Квартира 4+ – решение для большой тюменской семьи от квартала МОЁ

Четыре спальни, лаунж-балкон, ниши для хранения и две зоны – «приватная» и «гостевая». Это семейная квартира 4+ площадью 91,6 кв.м от дизайн-квартала МОЁ. Только в июне – скидка 4%!

Дизайн-квартал МОЁ – новый семейный район с удобными планировками евроформата. Их секрет – в удачном балансе и положении комнат: в коридорах – широко, в спальнях – удобно, а на балконах – уютно.

Квартира «Четыре плюс» – это особый формат для самой большой и дружной семьи. Комфорта и доброго настроения здесь хватит на всех.

•  Деление на зоны – «гостевую» и «приватную».

+  «Гостевая» – расположена прямо напротив входа. Два шага – и гости попадают в просторную кухню-гостиную, а оттуда – на большой лаунж-балкон.

+  «Приватная» – это четыре спальни за «рубежом» широкого коридора. Здесь тихо и уютно. У каждого есть своя комната. Отдыхайте и работайте спокойно!

•  Удобная форма комнат – они легко адаптируются под любую задачу: войдет кровать, рабочий стол и уголок для хобби.

•  Много решений для порядка и комфорта:

+  для удобного хранения – 6 ниш под шкафы-купе

+  для безмятежного утра – две полноценных ванных комнаты

+  для удовольствия – лаунж-балконы под релакс-зону

+  для светлого уюта – увеличенные окна, впускающие много света

•  Готовый ремонт от застройщика. Простая и качественная отделка, которая избавит вас от строительных хлопот. Кстати, вариант ремонта можно включить в ипотеку.

•  Можно сделать комнату «отельного типа». Опция по желанию покупателя: стоит убрать перегородку между спальнями на юго-востоке, – и квартира получит необычную большую комнату. Обставьте ее по образцу номера в отеле или сделайте что-то одно – библиотеку или спортзал.

Дизайн-квартал МОЁ введут в эксплуатацию в I квартале 2020 года в микрорайоне Восточный, напротив супермаркета «О’КЕЙ» на улице Широтной.

В июне на квартиру 4+ действует акция: скидка 4% при любом виде оплаты или специальная низкая ставка на ипотеку от ПАО «ВТБ». Приглашаем на экскурсию по типовому этажу!

Запись и вся информация – по телефону +7 (3452) 28 83 17 или на moe72.ru

Ждем вас!

Счастье для близких – это МОЁ.

Застройщик ООО «Вершины». Срок действия предложения: 27.05.2019 г. – 31.07.2019 г. Количество и формат квартиры ограничены. Подробную информацию уточняйте по номеру телефона: 8 (3452) 60-40-40. Проектная декларация на сайте https://moe72.ru/docs/.
Банк ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия Банка России № 1000


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru