Очередной дом в тюменском ЖК «Заречный» введут в эксплуатацию через 3 месяца

В состав жилого комплекса «Заречный» всего будет входить семь домов, четыре из которых уже введены в эксплуатацию. Совсем скоро, в конце сентября, к приему новоселом будет готов пятый дом – ГП-48. Затем возведут ГП-49 (работы по нему активно ведутся) и ГП-50, которым завершится строительство всего комплекса.

ГП-48На Дне дольщика в ГП-48

Близится время приятных хлопот дольщиков дома ГП-48. Многие говорят по такому случаю «долгожданное событие». Однако в отношении самого строительного процесса так говорить неуместно, ведь дом вырос стремительно. И сейчас, застройщик, понимая, что дольщики, перелистывая дни календаря, начинают верстать свои жизненные планы под предстоящий переезд, подтверждает – строители не подкачали, все работы будут выполнены в срок.

Для достоверности приведем короткий отчет, характеризующий текущее состояние дел на стройплощадке.

Итак, по состоянию на 10 июня завершены монолитные работы и кладка внешних и внутренних стен. Смонтированы окна. К дому подведены наружные инженерные сети. Завершено устройство внутренних сетей холодного и горячего водоснабжения, канализации, электросетей, сетей вентиляции. 

В квартирах и местах общего пользования оштукатурены стены, сделана стяжка пола. На 90% выполнен объем работ по установке дверей. Завершены кровельные работы. Ведутся фасадные работы, а также инженерная подготовка территории к благоустройству.

Подробнее о ЖК «Заречный» и о наличие свободных квартир на продажу узнайте на сайте застройщика или по телефону: (3452) 52-93-52.

По информации пресс-службы ГК «Меридиан»

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте https://meridian72.ru

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru