Не компромисс, а счастье: семейные квартиры в тюменском квартале МОЁ с выгодой до 4%!

Тюменский застройщик 4D Development объявляет о специальном предложении покупателям недвижимости в дизайн-квартале МОЁ, строительство которого ведется в Восточном микрорайоне города, – скидка до 4% на квартиры семейного формата 3+ и 4+.

Что такое «семейный формат» 3+ и 4+ в квартале МОЁ?

Это планировки, которые застройщик 4D Development разработал специально для больших семей. Их три вида, а площадь – от 81,8 м² до 91,6 м². Просторно и удобно – это про них. Но это далеко не всё.

Каждая квартира имеет особое построение, ведь они сделаны для разных семей с разными вкусами и жизнью:

  • Кому-то хочется немного шика, для них – спальня с приватной ванной в квартире 3+.
  • Кому-то нужно личное пространство или кабинет, для них – обособленная комната с гардеробной в формате 3+.
  • А кто-то любит принимать гостей, но не хотел бы мешать другим, для них – квартира 4+ с делением на «частную» и «гостевую» зоны.

Квартира 3+, 82,1 м²
Для тех, кто хочет жить со вкусом

Центр приватной части квартиры – главная спальня (16,5 м²), будто подсмотренная в роскошном бутик-отеле. Она наделена собственной ванной (3,8 м²), куда можно попасть только с отдельного входа. У жителей других комнат (11,2 и 12 м²) тоже много удобств: широкие ниши для хранения, свободные метры для рабочей зоны и большие окна. В огромную кухню-гостиную (25 м²) поместятся и кухонный гарнитур, и столовая зона, и мягкий уголок. Окна квартиры «смотрят» на северо-восток.

Квартира 3+, 81,8 м²
Если кому-то нужен свой мир

В этой квартире вам будет удобно и работать, и отдыхать. Просторная спальня родителей (14,3 м²) находится рядом с детской для малышей (11,7 м²). А еще одна комната – замыкает квартиру с другого края (14,3 м²). В ней созданы условия для комфортной жизни занятого студента или школьника: личная гардеробная, проход на лаунж-балкон (4,8 м²) и два шага до любого санузла – маленького (2,4 м²) или большого (4,5 м²). Окна квартиры выходят на восток и северо-восток.

Квартира 4+, 91,6 м² (четыре спальни)
Для большой и дружной команды

Какой должна быть идеальная квартира для большой семьи? Эта планировка дает блестящий ответ. Приватная территория здесь отделена от общей зоны. В кухне-гостиной – большой простор для семейных встреч (22, 6 м²) с лаунж-продолжением на удобном балконе (7,3 м²). У каждого жителя квартиры – своя комната для отдыха и личных дел (площадь от 10,1 до 12,6 м²). Две полноценные ванные (3,6 и 4,5 м²) сделают утро большой семьи безмятежным. Окна квартиры «смотрят» на северо- и юго-восток.

Квартира 4+, 91,6 м² (с комнатой отельного типа)
Место особого назначения

Второй – может сделать сам клиент по своему желанию. Стоит убрать перегородку между спальнями на юго-востоке и квартира получит необычную комнату. Ее легко обставить по образцу номера в отеле или превратить в место особого назначения – библиотеку или даже спортзал.


Какие решения для семьи есть в квартирах?

Целый комплекс решений будет работать на то, чтобы жизнь большой семьи была комфортной. Ведь время, проведенное вместе, бесценно. Важно, чтобы оно не стало компромиссом, а было счастьем. Поэтому в квартирах МОЁ всем хватает места и родные стены действительно помогают.

• Удачный баланс площадей: в прихожих – широко, в комнатах – удобно, а на балконе – уютно.

• Комнаты, куда поместится практически всё: их формы свободно позволяют поставить кровать, шкаф, школьный или компьютерный стол, игровую зону и тренажер.

• Ниши под шкафы-купе: они сразу заложены в проект и есть везде, где это необходимо.

• Удобные лаунж-балконы: на таких можно работать, увлекаться хобби или просто отдыхать, глядя на город.

• Два и больше санузла в квартире. Как минимум один из них – это просторная ванная комната площадью около 5 м².

• Забота о свете. В квартирах квартала МОЁ будут увеличенные окна, а в некоторых местах  сразу два.

• Есть проект готового ремонта. Это простая и качественная отделка в скандинавском стиле, которая избавит вас от строительных хлопот и которую можно включить в ипотеку.

Окружение квартала – тоже для семьи?

Да. Сама локация новых домов точно понравится семьям: квартал МОЁ будет напротив супермаркета «О’КЕЙ» на улице Широтной. Совсем рядом – детские сады и школы. К центру города ведут удобные развязки.

Всё, что будет в самом квартале, также сделано для детей и родителей.

• Концепция KINDER INSIDE. По ней дети жильцов смогут ходить на бесплатные развивающие занятия: в школу фотографии, на английский, уроки логопеда и многое другое. Главное – не надо волноваться, как доехал ребенок, ведь до уроков он добирается... на лифте.

• Отдельное внимание – безопасности: в МОЁ – полностью закрытый двор, есть камеры видеонаблюдения и мягкое покрытие для игр во дворе.

• Также в квартале всё удобно: там будут колясочные, комфортный вход в подъезд с мягкой зоной ожидания, два лифта и небольшая торговая галерея.

• Кроме того, сама территория квартала впечатляет – в планах есть ландшафтный дизайн, многоуровневая подсветка, натуральные материалы и единый стиль подъездов.

Какие акции действуют на квартиры?

На форматы 3+ и 4+ сейчас действуют сразу две акции. Вы можете выбрать ту, которая подходит именно вам:

• Скидки до 4%

3% – на форматы 3+
4% – на форматы 4+
Действуют при любом виде оплаты.

• Сниженная ставка от ПАО «ВТБ»

Эксклюзивно сниженная ставка по партнерской программе банка и застройщика 4D Development только для покупателей квартала МОЁ! Условия вас приятно удивят.

Можно прийти и посмотреть квартиры?

Да. Сам квартал построят к 1 кварталу 2020 года, но типовой этаж уже готов. Приходите на экскурсию! Типовой этаж – это возведенные стены и перегородки, но без отделки. На стройке вас будет сопровождать менеджер, он ответит на любые вопросы, поможет забронировать квартиру и полностью проконсультирует по способам покупки. Записываться на просмотр квартир лучше заранее – по телефону или на сайте.

Сроки акции и форматы квартир ограничены. Успевайте!

Тел: +7 (3452) 28 83 19
Сайт: https://moe72.ru

Процентная ставка в рублях РФ в размере 6,8% действует в течение 2 лет с даты заключения кредитного договора в случае оформления полного комплексного страхования. Ставка обеспечивается за счет субсидирования из средств застройщика ООО «Вершины». С третьего года до полного погашения кредита ставка – 10,6% годовых в случае оформления комплексного страхования и первоначальном взносе не менее 20%. Кредит предоставляется на приобретение жилья в новостройках, аккредитованных в Банке ВТБ (ПАО), или на вторичном рынке; валюта кредита - рубли; срок кредитования – до 30 лет; первоначальный взнос – от 10% для зарплатных клиентов Банка ВТБ (ПАО), и при сумме кредита менее 15 млн рублей в г. Москве, Московской области и г. Санкт-Петербурге или при сумме кредита менее 8 млн рублей в остальных регионах. По кредитам с первоначальным взносом менее 20% применяется надбавка к ставке в размере 0,5% за исключением кредитов с использованием средств материнского капитала и по программе «Ипотека для военных».

Банк ВТБ (ПАО) оказывает исключительно банковские услуги и не участвует в строительстве или продаже недвижимости. Банк вправе отказать в предоставлении кредита без объяснения причин. Банк предоставляет кредит в случае, если заемщик (созаемщик/поручитель, при наличии) соответствуют требованиям Банка и предоставили полный пакет необходимых документов. Условия действительны на 01.04.2019 г. Банк ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия Банка России № 1000. Реклама.

Застройщик ООО «Вершины». Срок действия предложения: 27.05.2019 г. – 31.07.2019 г. Количество и формат квартиры ограничены. Подробную информацию уточняйте по номеру телефона: 8 (3452) 60-40-40. Проектная декларация на сайте https://moe72.ru/docs/.


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru