В Тюмени состоится выставка рисунков, посвященных специалистам рынка недвижимости

Некоммерческое партнерство «Объединение риэлторов Тюменской области» в преддверии Международного дня защиты детей объявило конкурс детских рисунков «Мой папа (мама) – риэлтор»!

В Тюмени трудится большое количество специалистов, чьи профессиональные знания направлены на оказание помощи граждан в решении их квартирного вопроса. Как сказал корреспонденту «КВ» риэлтор со стажем, комментируя инициативу ОРТ, стимулом к работе являются слова благодарности от людей, которым ты помог осуществить мечту. Но самое приятное – это, когда твой ребенок говорит, что хочет быть таким как ты – риэлтором!

Разделяет уважительное отношение к риэлторской профессии Банк ДОМ.РФ, предоставившим призы для победителей конкурса.

Некоммерческое партнерство «ОРТ» приглашает к участию в конкурсе всех ребятишек, родители которых являются профессионалами рынка недвижимости. Работы принимаются с 20 по 28 мая по адресу: ул. Герцена, 53-312 (офис АН «Удачный выбор»).

Выставка рисунков будет проходить с 29 мая по 5 июня в художественном салоне «Этюд» по адресу: ул. 50 лет Октября, дом 29.

Церемония награждения победителей состоится 30 мая 2019 г. на общегородском  собрании руководителей агентств недвижимости города Тюмени.

Справки по тел. 8-912-996-19-54


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru