В тюменском ЖК «Аристократ» продается квартира с дизайнерским ремонтом

В доме бизнес-класса «Аристократ», расположенном в историческом центре Тюмени, непроданными остались всего 6 квартир. Одну из них ГК «ТИС» продает с отделкой «под ключ» – с дизайнерским ремонтом, кухней, встроенной бытовой техникой.

«Это однокомнатная квартира на 3 этаже в первой парадной. Для проекта дизайнер выбрал неоклассический стиль, – рассказывает директор по продажам ГК «ТИС» Татьяна Палецких. – Площадь квартиры – 55 квадратных метров, высота потолков – 3 метра. 

Чтобы интерьер оставался цельным, во всех помещениях использована одна цветовая гамма. Кухня площадью 13,5 кв.м выглядит просторнее благодаря встроенной мебели, которая будто растворяется в интерьере. В прихожей – удобная система хранения: вместительный шкаф-купе с зеркальным фасадом, который возьмет на себя функцию гардеробной. 

Предусмотрена и техническая комната, в которой можно разместить и прачечную, и кладовую. Есть у квартиры и другая «изюминка»  это окно в ванной. Площадь санузла – 7 квадратных метров, а благодаря естественному освещению ванная превращается в полноценную «комнату».

Цена квартиры – 6 млн рублей*, возможна покупка по системе «трейд-ин». Договориться о просмотре можно по телефону (3452) 39-74-82.

*При покупке напрямую у застройщика

Пресс-центр ГК «ТИС»


Тюмень, Центр
+7 (3452) 56-10-56···

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru