Развитая инфраструктура тюменского поселка «Перелада» – залог комфортной жизни

«Хочу жить за городом, но в большинстве «коттеджных поселков», а правильнее сказать, мест массовой продажи земли, нет ничего для комфортной жизни!» – справедливо жалуется большинство тюменцев, желающих переехать в пригород.

Поселок-клуб «Перелада»Поселок-клуб «Перелада»Поселок-клуб «Перелада»В шаговой доступности от «Перелады»В шаговой доступности от «Перелады»В шаговой доступности от «Перелады»В шаговой доступности от «Перелады»В шаговой доступности от «Перелады»В шаговой доступности от «Перелады»

Что же, не согласиться сложно, но мы несем ответственность только за свой поселок-клуб «Перелада»! И у нас с инфраструктурой все в полном порядке!

В шаговой доступности от «Перелады» располагаются: кафе-пекарня, почта, магазин «Строительный двор», школа, детский сад, аптека, цветочный ларек, фельдшерский центр/медпункт, фитнес-центр, Дом культуры, большое разнообразие супермаркетов и других промышленных магазинов, церковь, лес, озеро, небольшая речка, автомойка, маникюрные салоны и парикмахерские, компании занимающиеся страхованием и оказывающие прочие юридические услуги, ветклиника и груминг салон.

Переезжайте в «Переладу» и наслаждайтесь счастливой жизнью в собственном доме!

Подробности уточняйте по телефону руководителя проекта (3452) 609-272

Пресс-служба поселка-клуба «Перелада»

*Поселок-клуб «Перелада» – Московский тракт, в 11 минутах поездки по четырехполосной дороге от города. Девелопер – ИП Лугин Дмитрий Валерьевич

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru