Новостройка от тюменского «Домостроя»: 90% готовности

Строительная компания «Домострой» продолжает возведение 10-этажного кирпичного дома по ул. Бирюзова, 6 «б» в Тарманах – районе, который привлекает тюменцев и иногородних покупателей жилья своей экологичностью и комфортностью.

В шаговой доступности от строящегося дома находится Ватутинская роща и парк им. Гагарина, где зимой и летом можно с пользой проводить время – совершать пешие прогулки, заниматься спортом на свежем воздухе. Здесь есть все для комфортной жизни! И чтобы новоселья состоялись в срок, работы на объекте ведутся хорошими темпами, согласно графику.

Общий объем выполненных работ на объекте составляет около 90%: еще зимой было полностью завершено строительство коробки здания и проведено остекление окон. В настоящее время продолжаются сантехнические работы, монтаж внутренних систем тепло- и электроснабжения, устройство водопроводов, систем отопления, дымоудаления, лифтового хозяйства. С наступлением теплых дней возобновились отделочные работы – начата облицовка тамбуров входов в цокольный этаж. Внутренние штукатурные работы выполнены на 50%.

Всего в доме 180 квартир различной планировки. По информации отдела продаж компании, на реализацию сегодня выставлены 1-, 2- и 3-комнатные квартиры площадью от 43,5 до 99,8 кв. метров.

Чтобы узнать подробности о ходе строительства объекта и наличии квартир в доме, обращайтесь по телефонам: (3452) 44-57-04, 44-57-05. Планировки квартир размещены на сайте www.ooodomostroy.ru

Проектная декларация опубликована на сайте ooodomostroy.ru

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru