Тюменский застройщик: «Алло, ТИС ищет таланты!»

Группа компаний «ТИС», являющаяся одним из лидеров домостроения в Тюмени, объявляет кастинг творческих предложений. Нам нужны непрофессиональные творцы, у которых есть свежие идеи и желание воплощать их в жизнь. И неважно, сколько этим творцам лет – 12, 24 или 67.

Если вы, ваш ребенок или даже бабушка увлекаетесь творчеством и знаете, как применить свои умения для решения бизнес-задач, нам нужно познакомиться.

Например, вы научились рисовать скетчи и готовы предложить нам серию рисунков, рассказывающих про покупку квартиры. Или ваш ребенок увлекается 3D-моделированием и ему интересно поработать над макетом арт-объекта в наш новый жилой комплекс. Срочно напишите заявку – обсудим детали.

В первую очередь, нам интересны такие сферы, как дизайн, архитектура, 3D-моделирование, анимация, фотография, изготовление видеороликов, графика, декоративно-прикладное искусство. И этот список мы готовы пополнять – с удовольствием рассмотрим самые неожиданные предложения и концепции.

Заявку вы можете оформить в свободной форме, главное, передать свою идею так, чтобы мы ее поняли и вдохновились.

Лучшие идеи ГК «ТИС» готов купить, заключив с исполнителями или целыми командами договор на сотрудничество. Никаких рамок нет, ограничений всего два:

1) срок приема заявок – с 15 апреля по 30 июня.

2) ваша идея не должна нарушать законы РФ. Все!

Расскажите ТИС о своих талантах и, возможно, о них узнает весь город!

Ждем ваши предложения на почту: pr@gk-tis.ru. Не забудьте указать свое имя, возраст и номер телефона.

Пресс-центр ГК «ТИС»


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru