Завершающий аккорд тюменского проекта «Юго-Западный» покоряет пятый уровень

В сентябре надо отметить юбилей жилого комплекса «Юго-Западный», решили сотрудники редакции «Квартирного вопроса», когда на планерке вычисляли предстоящие в текущем году события тюменского рынка недвижимости. Нам, архивариусам, легко  вся бизнес-жизнь запечатлена у нас на страницах 25 летней истории издания.

ЖК «Юго-Западный», ГП-1ЖК «Юго-Западный», ГП-3

ЖК «Юго-Западный» появился на свет пять лет назад. Тогда, в сентябре 2014 года, завершилась подготовка проектной документации перспективного комплекса, и это мы взяли за точку отсчета. С тех пор введены в эксплуатацию три комфортных дома, в которых уже течет размеренная жизнь нескольких сотен счастливых семей. Строительство дома четвертой очереди – ГП-3 – на завершающей стадии.

В отделе продаж застройщика проинформировали, что в доме завершен монтаж внутренней системы ливневой канализации, в различных секциях на разных этапах продолжаются работы по установке радиаторов отопления, по устройству теплоизоляции фасадов и монтажу лифтового оборудованию. Чистовая отделка фасада – свидетельствует о скором завершении всех работ на этом объекте.

Но все взоры сейчас обращены на ГП-1 – последний из запланированных домов жилого комплекса. Ведь только в нем еще остались квартиры на продажу. Завершающим аккордом застройщик решил сделать 16-этажную высотку. В ней, как сообщает отдел продаж, еще есть в наличии 1-, 2- и 3-комнатные квартиры.

Строительство дома и всего комплекса в целом будет завершено в следующем году. На сегодняшний день в ГП-1 уже начались работы по армированию стен и колонн 5-го этажа. 

По вопросу приобретения квартир в ЖК «Юго-Западный» обращайтесь по телефону застройщика (3452) 60-21-21
Сайт – Yugzapad.ru.

Застройщик – ООО «СЗ «Стандарт», проектные декларации размещены на сайте Yugzapad.ru.


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru