На любое жилье в «центральной высотке» Тюмени найдется покупатель

Многие тюменцы впервые обратили внимание на строящуюся «высотку», уходящую в небо остекленным фасадом, чуть более года назад. Дом устремился ввысь, словно пытаясь «стрелой» уйти в облака. Нам очень захотелось «добраться до небес» и окинуть взглядом областную столицу с высоты птичьего полета…

Тогда, на стадии строительства, сделать это удалось, и мы с придыханием рассказывали о просторных квартирах с высокими потоками и «городе, как на ладони». Но теперь, когда новостройка, по праву считающейся одной из самых красивых в городе, сдана в эксплуатацию, оказаться в ней возможно лишь в качестве собственника жилья или приглашенного гостя.

Квартиры на верхних этажах, начиная с 15-го, уже раскуплены или забронированы. Имеется, правда, на 23-м этаже одна 6-комнатная двухуровневая квартира. На нее, конечно, особый спрос, ведь в ней 253,2 кв. метра. В отделе продаж застройщика не сомневаются, покупатель найдется и на эти хоромы.

Узнайте о всех преимуществах «центральной высотки» и наличие свободных квартир по телефонам отдела продаж застройщика (3452) 540-540, 680-756 или непосредственно в офисе по адресу: г.Тюмень, ул. Салтыкова-Щедрина, 58.

Сайт застройщика https://ndv.ms11.ru/

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru