В пятом доме тюменского проекта ЖК «Заречный» завершена кладка всех этажей и внутренних стен

В ЖК «Заречный», возводимом застройщиком «Меридиан» в квартале улиц Щербакова-Велижанская, в завершающей фазе строительства находится пятый дом – ГП-48. Его ввод намечен на третий квартал текущего года. О динамике строительства дома рассказывает пресс-служба компании.

По состоянию на 24 января 2019 года в доме завершены работы по кладке внутренних стен, а также смонтированы окна на всех этажах. 

На этажах со 2-го по 10-й выполнена горизонтальная разводка отопления и подведены сети для ТВ, интернета и видеодомофона.

Близятся к завершению работы по устройству электросетей (сделано до 18 этажа включительно), а сети холодного, горячего водоснабжения и канализации подведены на всех 19-ти этажах. Также во всем доме выполнено устройство системы вентиляции, дымоудалению и подпора воздуха.

Ведутся работы в цокольном этаже, где монтируются узлы вводов теплосети, водопровода, ИТП, насосной станции, и на крыше здания. Как говорят специалисты, основной пирог кровли уложен, ведутся работы по примыканиям и утеплению вентканалов и машинных помещений.

Подробнее о проекте ЖК «Заречный» узнайте на сайте застройщика или по тел. отдела продаж (3452) 52-93-52

По информации пресс-службы ГК «Меридиан»

*С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте https://meridian72.ru

Тюмень, СМП
+7 (3452) 65-90-21···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru