Архитектор Виктор Станкевский приглашает на юбилейную выставку в Тюмени!

Мэтр архитектуры, заслуженный архитектор России Виктор Станкевский готовится отметить юбилейную дату – в январе Виктору Дмитриевичу исполняется 80 лет!

Виктор Станкевский

В честь знаменательной даты архитектор и художник приглашает 15 января 2019 года на открытие своей юбилейной выставки, которая пройдет в Союзе художников Тюменской области.

«От всей души и всего организма поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ! Желаю всем родным, друзьям и знакомым друзей здоровья и радости, бодрости и счастья, веселья и взаимности, понимания, блаженства и любви! Всех приглашаю на открытие моей юбилейной выставки». Там будет информация о встрече «У СТАНКА», – сообщил Виктор Станкевский.

Как отмечают эксперты, художника Виктора Станкевского отличает яркая индивидуальность, широкий диапазон творческих устремлений, высокое мастерство в живописи и графике, что привлекают к его творчеству пристальное внимание зрителя и специалистов в области искусства.

На выставке также будут представлены архитектурные работы Виктора Станкевского.

Выставка пройдет по адресу: г.Тюмень, ул. Холодильная, 124. Открытие состоится 15 января 2019 года в 16:00.

Справка: Виктор Дмитриевич СТАНКЕВСКИЙ родился 22 января 1939 года в г. Ливны Орловской области. Образование высшее, специальность «архитектор», окончил в 1962 г. Уральский политехнический институт.
Виктор Станкевский – член Союза архитекторов России, Союза художников России, Союза дизайнеров России, заслуженный архитектор России, почетный работник высшего профессионального образования РФ, Советник Российской Академии архитектуры и строительных наук.

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru