Три новогодних предложения от застройщика на покупку квартиры в Тюмени

Встречайте Новый год в новой квартире! Тем более, что этот год – год Свиньи по восточному календарю – щедрый, миролюбивый, дружественный, оптимистичный и добрый! В своей новой квартире вы будете встречать гостей, радоваться теплу общения и жизненному уюту. Внимание! Учтите, что предложение квартир ограничено! 

ЖК «Легенда Парк»ЖК «Новый Мыс 3.0»ЖК «Заречный»ЖК «Легенда Парк»

А теперь подробнее о предложениях ГК «Меридиан»:

Квартира за 1.070 тыс. руб.

Застройщик предлагает квартиры в ЖК «Новый Мыс 3.0» по цене от 1.070 тыс. руб.* Напомним, что этот дом строится в районе улиц Тимофея Чаркова-Академика Сахарова. Его преимущества: гармоничная архитектура, эргономичные планировки, уникальные решения по благоустройству. Для покупателей – квартиры-студии, 1-комнатные и 2-комнатные квартиры.

Квартира в рассрочку под 0%

Приобретите квартиру на условиях беспроцентной рассрочки в ЖК «Легенда Парк», ЖК «Новый Мыс 3.0» или в доме «Фамилия». Первоначальный взнос – 60% от стоимости квартиры. Оставшаяся сумма выплачивается равными платежами до момента окончания строительства. Досрочное погашение возможно в любой период времени.

Квартира с ремонтом и мебелью!

Купите квартиру, готовую для жизни – с ремонтом и мебелью, в наших следующих проектах: ЖК «Легенда Парк», ЖК «Заречный», ЖК «Новый Мыс 3.0». В квартирах – ремонт формата «Стандарт+» (белые матовые натяжные потолки, обои под покраску, ламинат, межкомнатные двери российского производства с покрытием «Эко-шпон», кафельная плитка на полу, комплект сантехники в санузле). На ваш выбор – 5 мебельных решений. 

Уточните все вопросы по тел. (3452) 52-93-52 или на сайте ГК «Меридиан».

По информации пресс-службы ГК «Меридиан»

*С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте https://meridian72.ru


Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru