В тюменской «Переладе» скоро появится дом по проекту Fairway

О том, чем отличается коттеджный поселок «Перелада» от других журнал «Квартирный вопрос» подробно рассказал своим читателям в номере 24 от 22 октября. Сегодня девелопер сообщает о начале строительства дома по проекту Fairway (Фейрвей).

Строительство дома по проекту Fairway (октябрь 2018 г.)Проект Fairway

Как говорит представитель компании, этот проект отличается супер удобной планировкой! Площадь дома составляет 134 кв. метра. Проектом занималась STUDIO LYNX.

Надо отметить, что студия спроектировала для «Перелады» дома в концепции клубных вилл, и расположены они будут в непосредственной близости от гольф-поля. По сообщению разработчика, пять вилл уже спроектированы, на очереди еще 8(!). И сейчас, как выражаются авторы, «надо построить то, что напроектировали!»

Сам застройщик пока не готов назвать стартовую стоимость дома по проекту Fairway, но обещает сообщить о ценах и вариантах комплектации в ближайшее время. Следите за публикациями!

Подробнее о проектах, планировочных решениях и ценах можно узнать по телефону (3452) 609-272. Сайт проекта http://perelada.ru/.

*Поселок-клуб «Перелада» – Московский тракт, в 11 минутах поездки по четырехполосной дороге от города


Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru