В тюменском ЖК «Клевер-Парк»: финальные скидки на последние квартиры – до 200 000

Строительство ЖК «Клевер-Парк» подходит к финалу. До конца 2018 года застройщик планирует выдать ключи от квартир будущим новоселам. Распроданы почти все квартиры комплекса – и только несколько все еще ждут своих хозяев. Их покупателям компания 4D Development предлагает подарок – скидки до 200 тысяч рублей при 100% оплате и в ипотеку! Действуют скидки 5% при покупке квартир на первом и последнем этажах.

Планировки в ЖК «Клевер-Парк» – это образец функциональности и эргономики. Главную популярность завоевали компактные форматы: их любят за гармонию пропорций и внимание ко всем деталям жизни.

Квартиры можно посетить на демо-этаже комплекса. По территории ЖК комфортно двигаться, ведь стройка почти окончена. В ГП-2 ведется отделка цоколя фасадов и уже запущен клининг. В ГП-3 идет установка подоконников и откосов, ведутся внутренние отделочные работы, устройство системы водоотведения и электроосвещения. На завершающей стадии находятся фасадные работы, устройство тротуаров и проездов.

Совсем скоро дольщики «Клевер-Парка» сменят ожидание на радость жизни в комфортном современном комплексе, среди достоинств которого:

- современный дизайн фасадов, двухуровневое освещение и вечерняя подсветка дома;

- двор без машин (собственный паркинг расположен за пределами ЖК) с детскими и спортивными площадками, велодорожками, уличными тренажерами и деревянными беседками. Установлены камеры видеонаблюдения;

- ландшафтный дизайн – более 200 деревьев и кустарников, живые изгороди и газоны;

- удобное расположение: 20 метров до автобусной остановки, 15 минут до любой части города на авто. В десяти минутах ходьбы возводят детский сад, школу и поликлинику.

Успевайте, осталось всего несколько квартир в этом комплексе европейского формата! Если у вас остались вопросы, вы всегда можете их задать нашим специалистам: тел. (3452) 288-319, e-mail: info@4development.ru.
Сайт ЖК «Клевер-Парк» 

Застройщик ООО «Клевер Инвест». Договор долевого участия и проектная декларация на сайте Клеверинвест.рф.

Тюмень, Тюменская слобода
8(3452) 607-786···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru