Дом тюменского ЖК «Новый Мыс 3.0» возведен! Внимание – отделочным работам

Пресс-служба ГК «Меридиан» подготовила очередной видеоотчет со стройплощадки жилого комплекса «Новый Мыс 3.0». В сюжете можно увидеть и двор построенного дома, и сам дом с высоты птичьего полета, и внутреннее состояние помещений. В сочетании с комментариями сотрудника компании Дениса БЕЛЕНДЕРА, можно получить полное представление о новостройке.

Жилой комплекс «Новый Мыс 3.0»Денис Белендер

На стройплощадке сегодня активно ведутся работы по благоустройству – на 50% выполнено асфальтирование территории, на 80% – монтаж игровых комплексов для детской площадки.

Дом возведен. Завершены работы по устройству монолитных стен и плит перекрытий всех этажей. Кладка внешних и внутренних стен также завершена. Смонтированы окна. Ведутся работы по остеклению лоджий, согласно фасадному решению.

Внутри дома проведены сети вентиляции и дымоудаления. В процессе – монтаж электрических и слаботочных сетей. Объем этих работ выполнен на 50%. На 40% выполнена отделка мест общего пользования.

Ведется монтаж наружных сетей канализации, водопровода, газопровода и электросетей.

В настоящее время застройщик предоставляет возможность приобрести квартиру-студию вместе с кладовой по специальной цене – 1130 тыс. рублей.

Уточните все вопросы по тел. (3452) 52-93-52 или на сайте ЖК «Новый Мыс 3.0».

ВИДЕООТЧЕТ

По информации пресс-службы ГК «Меридиан»

*С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте https://meridian72.ru

Тюмень, Тарманы
+7 (3452) 65-90-21···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru