Татьяна ПАЛЕЦКИХ: «У каждого проекта должна быть своя "изюминка"»

В прошедшую субботу, 29 сентября, в ТРЦ «Галерея Вояж» состоялась выставка недвижимости «День застройщика». Корреспондент «Квартирного вопроса» поинтересовался у ее участников-лидеров стройкомплекса Тюмени впечатлениями.

Об особенностях «Аристократа» рассказывает Татьяна Палецких

«Это пятая выставка «День застройщика», в которой мы принимаем участие. И, на мой взгляд, самая массовая по посещению, – поделилась наблюдениями директор по продажам ГК «ТИС» Татьяна Палецких. – Наша компания почти 20 лет на рынке – в продаже более 175 квартир бизнес-класса. На выставке мы представили два возводимых жилых комплекса – «Акварель» и «Кристалл», и уже введенный в эксплуатацию объект – дом бизнес-класса «Аристократ». У каждого из них есть своя особая «изюминка».

Например, «Аристократ» – это современная интерпретация престижных домов ХIХ века: фасады выполнены в неоклассическом стиле, с коваными элементами и гранитной облицовкой, а вместо обычных подъездов – парадные. В «Акварели» – необычные фасады домов с бабочками и цветами, а также двухуровневые площадки для спорта и отдыха. Фишка «Кристалла» – местоположение рядом с самыми крупными торговыми центрами и дворы, спроектированные по принципу «микрорайон для пешехода». Все наши объекты пользуются спросом у посетителей выставки. Несколько квартир забронированы сегодня, но окончательный результат увидим позже».

На стенде ГК «ТИС» можно было проконсультироваться и организовать оперативный выезд на объекты. Как сообщили на стенде компании, в доме «Аристократ» на продажу осталось 11 квартир. Посетители выставки не проходили мимо макета объекта, и мы не стали надолго отрывать специалистов ГК «ТИС» от работы с потенциальными покупателями…

Подробную информацию о проектах ГК «ТИС» можно получить по телефону застройщика +7 (3452) 39-74-82

С проектными декларациями на строящиеся объекты можно ознакомиться на сайте www.ttis.ru

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru