В тюменском ЖК «Легенда Парк» «работает» каждый квадратный сантиметр

Каждая семья – индивидуальна. У каждой семьи своя жизнь. И у каждого обитателя квартиры свои интересы, свои увлечения. Именно поэтому в ГК «Меридиан» разработали планировочные решения формата SMART для квартир-студий.

SMART-планировки – это продуманные решения для создания индивидуальной жилой среды. В наших студиях «работает» каждый квадратный сантиметр, есть различные функциональные зоны.

Зонирование пространства: все продумано до мелочей

В smart-студиях предусмотрены особые зоны, которые повышают комфорт вашей жизни. Например, есть выделенная зона кухни, ниша под шкаф-купе в кухне-гостиной, место для размещения углового кухонного гарнитура. Вы сможете выбрать подходящий именно для вас вариант из нескольких предложенных.

SMART-планировки – это жизнь, свободная от забот

Если вы приобретаете студию формата SMART, у вас не будет необходимости менять пространство, делать перепланировку. Нет необходимости тратить лишние средства на обустройство удобной жизни.

В каких домах есть квартиры-студии со SMART-планировками?

Мы предлагаем вам такие квартиры в домах ГП-6 и ГП-7 в ЖК «Легенда Парк» площадью от 22,05 до 32,36 кв.м. Приобрести квартиру можно по 100-процентной оплате или с помощью ипотеки.*

Уточните все вопросы по тел. (3452) 52-93-52.

Пресс-центр ГК «Меридиан»

*С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте https://meridian72.ru
Банки-партнеры: ПАО Сбербанк, генеральная лицензия Банка России №1481, ПАО «Запсибкомбанк», генеральная лицензия Банка России №918

Тюмень, Тюменская слобода
+7 (3452) 65-90-21···

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru