Тюменский ЖК «Клевер Парк» дарит скидку до 5%

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ СТУДИИ И ПРОСТОРНЫЕ ДВУХ- И ОДНОКОМНАТНЫЕ КВАРТИРЫ ПОД СТИЛЬНЫМ ФАСАДОМ. КУПИТЕ ВЫГОДНО ПОСЛЕДНИЕ КВАРТИРЫ В «КЛЕВЕР ПАРКЕ»!

Хотите переехать в новостройку, но не хотите ждать, пока возведут дом? ГП-2 и ГП-3 в ЖК «Клевер Парк» сдаются в IV квартале 2018 года! И у вас еще есть шанс заселиться в этот яркий район.

Застройщик 4D Development объявляет скидки на последние квартиры в домах ГП-2 и ГП-3! При 100% оплате своими или ипотечными средствами действуют следующие выгодные предложения:

Скидка 3%:

  • на студии 26,6 м2 и 30,2 м2 в ГП-2 и ГП-3;
  • на 1-комнатные квартиры в ГП-2.

Скидка 5%:

  • на 2-комнатные (обычные и со знаком «+») в ГП-2;
  • на весь последний этаж в ГП-2;
  • на все первые этажи в ГП-2 и ГП-3;
  • на все 2-комнатные 60,6 м2 в ГП-2 и ГП-3.

Один из принципов работы компании 4D Development – соблюдение и опережение срока возведения домов. Вот почему в начале IV квартала будущие жители ГП-2 начнут получать свои ключи. А жильцы ГП-3 откроют двери своих квартир уже в конце года. В этом можно убедиться наглядно приехав на экскурсию по комплексу и увидев, что на строительной площадке идут уже самые финальные работы. В ГП-2 полностью завершены сантехнические коммуникации, в подъезде положили 60% плитки, установили все двери. Почти готов фасад, и на нем уже запущена подсветка. В ГП-3 поставили все окна и балконные двери, установили 50% рам для лоджий. Прямо сейчас в разгаре кровельные работы, идет оштукатуривание потолков, продолжается отделка фасада и обустройство тротуаров и подъездов.

  

Все квартиры, участвующие в акции, можно посмотреть на демонстрационном этаже комплекса. А еще – увидеть своими глазами, как постепенно на карте города появляется место с удивительной атмосферой и всеми преимуществами для комфортной жизни:

  1. Планировки евроформата, где полезен каждый метр. В просторных комнатах удобно совмещать несколько зон (кухня+гостиная или спальня+кабинет), вопрос хранения решают ниши для шкафов, а лаунж-балконы добавляют полезных метров и приглашают полюбоваться районом, сидя в удобном кресле.
  2. Стильный фасад – минималистичный и яркий, с двухуровневой подсветкой, которая преображает дома в вечерние часы.
  3. Удобное расположение – буквально пять минут до автобусной остановки и четверть часа – до центральной части города на авто. Рядом находится школа, и в ближайших планах города – детский сад и поликлиника.
  4. Двор-парк: ландшафтный дизайн здесь создает необыкновенное пространство благодаря 200 деревьям и кустарникам, живым изгородям и газонам.
  5. Дружелюбный досуг: дети и взрослые могут весело проводить время на детских и спортивных площадках, велодорожках, уличных тренажерах и в деревянных беседках. Ход машинам полностью закрыт: все авто жители паркуют на отдельном паркинге за пределами ЖК. Везде стоят камеры видеонаблюдения.

  

В ЖК «Клевер Парк» осталось всего несколько квартир. Успевайте! Записывайтесь на просмотр по телефону (3452) 288-319.

     

ЖК «Клевер Парк»
г. Тюмень, ул. Андрея Бушуева, стр. 1. 
4development.ru

По информации пресс-центра компании 4development

Застройщик ООО «Клевер Инвест». Договор долевого участия и проектная декларация на сайте клеверинвест.рф. Разрешения на строительство от 12.10.2016: 2 этап (ГП-2) №72-304-472-2016; 3 этап (ГП-3) №72-304-473-2016. Ввод в эксплуатацию 2 и 3 этапов (ГП-2, ГП-3) в 4 квартале 2018 г.

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru