Николай ЛЕВЧЕНКО: «Выездная конференция профессиональных участников рынка недвижимости Тюмени прошла успешно»

12 июля некоммерческое партнерство «Объединение риэлторов Тюменской области» провело выездную конференцию профессиональных участников рынка недвижимости. Несмотря на то, что мероприятие состоялось на лоне природы, на базе отдыха «Лесной пруд», организаторам удалось праздничное настроение лета совместить с деловой программой.

Отвечая на вопрос «как прошла конференция», Николай Левченко, президент НП «ОРТ», лаконично сказал: «Мероприятие прошло успешно!». Затем, на ожидание корреспондента «КВ» развернутого ответа, добавил:

«В конференции приняли участие более 80 руководителей риэлторских компаний и ИП, а также 5 строительных организаций.

Атмосфера, которая сложилась в зале, позволила провести открытый диалог. По ряду моментов между риэлторами и застройщиками достигнуто понимание, что необходимо не только обозначать «болевые» или спорные вопросы, но и находить совместные пути их разрешения.

Я надеюсь, в ближайшем будущем состоятся переговоры Совета ОРТ и представителей застройщиков для решения общих вопросов по оптимизации процесса проведения сделок».

Яркую характеристику встречи высказала и Ирина Афанасьева, член Совета ОРТ: «Состоялось замечательное мероприятие! Об ее успешности можно судить даже по одному факту – после участия в конференции шесть компаний изъявили желание вступить в ОРТ! Мы рады принять в наши ряды активных предпринимателей, неравнодушных к ситуации на рынке недвижимости, заинтересованных в продвижении профессии "риэлтор"!».

О том, что программа конференции действительно сумела совместить в себе важнейшие составляющие успешного развития, свидетельствуют фотографии, предоставленные пресс-службой НП «ОРТ».

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru