«Детская» ипотека под 6% в жилых комплексах ГК «Меридиан» – удобное решение для молодых семей

Практически любая молодая семья сможет решить свой жилищный вопрос с помощью ГК «Меридиан». Компания работает по всем социальным программам, а также предлагает массу вариантов ипотечных решений. В том числе и «детскую» ипотеку под 6% годовых.

Александр Ударов

Александр УДАРОВ, главный специалист отдела продаж ГК «Меридиан»:

- С 1 января этого года действует ипотечная программ для семей с детьми. Тем, у кого в семье рождается второй или третей ребенок, предоставляется ипотека под 6% годовых на первые три года и пять лет соответственно. Сумма кредита – до 3 млн рублей. Срок кредита – до 30 лет. ГК «Меридиан» сотрудничает с пятью банками, которые являются операторами этой программы. И в нашей компании такие сделки уже были проведены.

Историю семьи Антуфьевых можно смело назвать «легендарной». И не только потому, что они купили квартиру в жилом квартале «Легенда Парк». Сначала их было трое – сын Вадим родился в 2015 году. Семья купила 1-комнатную квартиру в ЖК «Легенда Парк». А в начале 2018 г. родилась дочка. Буквально за месяц до этого Президент РФ объявил о новой программе – семейная ипотека под 6% годовых. Семья решила воспользоваться таким доступным ипотечным кредитом. Отдали «Меридиану» свою «однушку», от которой успели получить ключи в апреле этого года, и купили 2-комнатную квартиру в строящемся доме. Теперь все четверо ждут новоселья.

Если в вашей семье ожидается пополнение, то приходите к нам за детской ипотекой, выбирайте квартиру в любом из наших проектов, а с оформлением мы вам поможем.

По вопросу приобретения квартир в жилых комплексах ГК «Меридиан» обращайтесь по тел. 8 (3452) 52-93-52.

Пресс-служба ГК «Меридиан»

Банки-партнеры: ПАО Сбербанк, генеральная лицензия Банка России №1481, ПАО «Запсибкомбанк», генеральная лицензия Банка России №918.

Тюмень, Тюменская слобода
+7 (3452) 65-90-21···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru