О дворах и инфраструктуре тюменского ЖК «Клевер парк»

Близится к завершению строительство ЖК «Клевер парк»*. Уже в этом году здесь потечет полноценная жизнь новоселов современного комплекса одного из самых перспективных районов Тюмени. И конечно, сегодня на повестке – вопросы инфраструктуры и благоустройства придомовой территории. Пресс-служба застройщика рассказывает…

Дворы

Застройщик очень серьезно относится к вопросам безопасности ЖК «Клевер парк». Именно поэтому въезд регулируется шлагбаумом, за которым следит управляющая компания. Посторонние не смогут попасть на территорию комплекса: ни одного лишнего автомобиля. Ни строительные бригады, ни службы доставки, ни искатели удобного парковочного места не заставят волноваться за детей во дворе.

Сам двор оборудован с точки зрения безопасности: никаких острых элементов, способных навредить ребенку. На детских и спортивных площадках – противоскользящее покрытие, конструкции тренажеров и качелей изолированы – болты и соединения закрыты колпачками.

В такой двор не страшно отпускать на прогулку или к друзьям. Даже если вы работаете или заняты домашними делами, убедиться в безопасности детей легко. У каждого жильца есть персональный доступ к камерам видеонаблюдения по периметру дома и в подъездах. Трансляция идет на сайте в режиме реального времени.

Инфраструктура

Отдельного внимания заслуживает собственная инфраструктура района. Три дома связывает торговая галерея, в которой будут функционировать различные торговые точки, которые необходимы для комфортной жизни. Самое нужное – буквально в двух шагах от дома, стоит только выйти из подъезда.

Новая школа в этом районе уже готова и осенью откроет свои двери для первых учеников. Запланированные поликлиника и детский сад – на очереди. Только представьте, как это удобно: не нужно ехать в центр, чтобы отвезти ребенка на занятия.

Кроме того, 900 метров или 1 остановка на автобусе до частной начальной школы «Еврогимназия». Остановка также находится близко от жилого комплекса: всего 20 метров –  достаточно выйти за пределы двора.

На общественном транспорте можно добраться в любую часть города за 15 минут.

Приезжайте на экскурсию в ЖК «Клевер парк» и убедитесь сами!

За подробной информацией о стоимости квартир и их наличии обращайтесь в отдел продаж застройщика по тел. (3452) 60-40-40 

По информации пресс-центра компании 4development

     

Официальный сайт: https://4development.ru/objekty/clever-park/ 
Официальная группа ВКонтакте: https://vk.com/4development
Официальная группа в Instagram @klever_park
Официальный телеграмм-канал: https://t.me/klever_park

Застройщик ООО «Клевер Инвест». Договор долевого участия и проектная декларация на сайте клеверинвест.рф. Разрешения на строительство от 12.10.2016: 2 этап (ГП-2) №72-304-472-2016; 3 этап (ГП-3) №72-304-473-2016. Ввод в эксплуатацию 2 и 3 этапов (ГП-2, ГП-3) в 4 квартале 2018 г.

Тюмень, Тюменская слобода
8(3452) 607-786···

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru