Узнайте о темпах строительства тюменского жилого комплекса «Кристалл»

Завершается май, и следует оценить ход строительства объектов. Интерес к такой информации высок, как у дольщиков строящихся объектов, так и у граждан, принимающих решение о покупке новой квартиры.

Насколько продвинулись дела на объектах ГК «ТИС» можно узнать, сопоставив сегодняшнюю и опубликованную 3 мая информацию. Итак, о результатах завершающегося месяца сообщает пресс-центр застройщика.

В ГП 3.1 инженерные и отделочные работы в квартирах полностью завершены. Чистовая отделка мест общего пользования продолжается: строители красят стены и укладывают керамогранит.

В квартирах ГП 1.2 идет монтаж витражного остекления и установка входных дверей. В холлах и на этажах продолжается финишная отделка стен и пола.

Благоустройству территории вокруг домов первой очереди выполнено на 10%: рабочие готовят основание под асфальтовое покрытие проездов, устанавливают бордюры и укладывают брусчатку.

В ГП 3.2 кирпичная кладка фасада поднялась до уровня 12 этажа. Продолжается устройство инженерных сетей: вентиляции, канализации, водоснабжения и электроснабжения.

В ГП 1.1 заливка монолитной плиты идет на высоте 17 этажа, кирпичная кладка – на 6-7 этажах.

В паркингах ГП-4.1 и ГП-4.2 ограждающие металлоконструкции смонтированы полностью, строители приступили к благоустройству территории.

В ГП 2.1 и ГП 2.2 монолитно-бетонные работы идут на уровне 3-4 этажей.

О наличии квартир в ЖК «Кристалл» вам сообщат по тел. +7 (3452) 39-74-82. Или узнайте непосредственно на сайте ЖК «Кристалл».

Пресс-центр ГК «ТИС»

*Застройщик – ООО «Кристалл» (ИНН 7203330656), проектная декларация на сайте кристалл-тмн.рф

Тюмень, Тюменский 3 мкр
+7 (3452) 56-04-11···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru