Благоустройство территории в тюменском «Кристалле» – зона особого внимания

Жилой комплекс «Кристалл» находится еще не в завершающей стадии строительства, ведь по проекту здесь будет возведено 7 домов. Но интерес к нему среди покупателей жилья очень высокий. И если мы можем по уже возведенным домам судить о строениях комплекса, то оценку благоустройства, которое будет влиять на настроения его жителей, делать рано. А знать хочется. Слово – пресс-службе застройщика.

ЖК «Кристалл»Так будет выглядеть комплекс по окончанию строительства

«Благоустройство территории в «Кристалле» – это зона нашего особого внимания. Внутреннее пространство ЖК будет не просто удобным и красивым, но еще и очень сбалансированным.

Мы смоделировали основные пешеходные потоки по направлению к внешним местам притяжения: на остановку, в магазины, ТРЦ. Тротуары смещаются к фасаду домов, а между ними и проезжей частью будет организована буферная зона озеленения.

Каждая часть двора запроектирована, исходя из сценария ее использования. Например, игровые площадки не просто «занимают» детей, а дают им возможность включить фантазию, проверить себя на прочность, познать окружающий мир и неопасно рисковать.

Во дворах можно будет отдохнуть в шезлонгах, посидеть в беседке в тени от солнца, поиграть за столами в шахматы. Для любителей активного отдыха предусмотрена зона воркаута с тренажерами и турниками, а также велодорожка с рельефной зоной памптрека – участками с уклонами и искусственными неровностями.

Будет и открытая часть с нестандартными скамейками, в зимнее время там можно устанавливать новогоднюю елку. Юным новоселам мы предложим уникальный игровой рельеф. Для малышей предусматривается песочница с широкими бортами, невысокие лесенки, горки, качели, качели-гнезда и экскаватор, который позволяет пересыпать песок из одной зоны в другую».

О наличии квартир в ЖК «Кристалл» можно узнать по тел. +7 (3452) 39-74-82 или непосредственно на сайте ЖК «Кристалл».

По информации пресс-центра ГК «ТИС»

Проектные декларации на объекты ГК «ТИС» размещены на сайте https://ttis.ru

Тюмень, Тюменский 3 мкр
+7 (3452) 56-04-11···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru