ГК «ТИС» приглашает предпринимателей к сервисному обслуживанию своих новоселов

ГК «ТИС» готовится к вводу в эксплуатацию очередного дома в жилом комплексе «Акварель». В этой связи застройщик объявил о новом проекте, адресованном к компаниям и предпринимателям, оказывающим услуги или реализующие товары для новоселов. В пресс-службе застройщика рассказали о проекте, получившем название «Клуб друзей ГК «ТИС».

- Помните, мы рассказывали про «Клуб друзей «Аристократа» и о подарке, который получили все новоселы ЖК? Это была визитница с дисконтными картами лучших компаний Тюмени. Идея оказалась настолько удачной, что мы решили ее маштабировать и собрать большой «Клуб друзей ГК «ТИС».

Сейчас мы готовимся к сдаче нового дома в ЖК «Акварель» и приглашаем и старых, и новых партнеров в наш клуб. Как и раньше, это будет некоммерческий проект. Чтобы попасть в него, компаниям-партнерам нужно сделать всего три шага: 

1. Предложить новоселам «ТИС» хорошую скидку на свои товары/услуги, либо придумать для них специальные условия обслуживания.

2. За свой счет изготовить 200 пластиковых дисконтных карт.

3. На лицевой стороне карты в правом нижнем углу разместить логотип «Клуба друзей…». Других ограничений по дизайну нет: вы можете использовать свои логотипы, фирменные цвета, изображения и т.п.

4. До 1 июля привезти карты в офис ГК «ТИС», ул. Советская, 55, отдел маркетинга.

Дисконтные карты будут разложены в визитницы, которые мы персонально вручим каждому владельцу квартиры в ГП 1.5 ЖК «Акварель»

Вопросы по участию можно задать по тел. 46-85-03 (добавочный 206), заявки прислать на почту: pr@gk-tis.ru – в ответ мы вышлем нужный логотип. И добро пожаловать в «Клуб друзей ГК «ТИС»!

Проектные декларации на объекты ЖК «Акварель» опубликованы на сайте застройщика 

Тюмень, Дом Обороны
+7 (3452) 561-056···

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru