В цокольных этажах домов тюменского ЖК «Кристалл» можно приобрести индивидуальные кладовые

В каждом доме, возводимом в ЖК «Кристалл», предусмотрены индивидуальные кладовые помещения. Пресс-служба застройщика сообщает, что в первых трех домах – ГП 1.1, ГП 1.2 и ГП 3.1 – началось оформление кладовых в собственность.

ГП 3.1 и ГП 1.2

Индивидуальных кладовые расположены в цокольных этажах домов. Площадь помещений варьируется от 2,7 до 11,5 кв. метров. Отделка – черновая, установлены противопожарные металлические двери.

В кладовых удобно хранить крупные вещи, например, автомобильные колеса, коляски, спортивный инвентарь (лыжи, санки, велосипеды, сноуборды и т.п.), сезонную одежду, строительные материалы или домашние заготовки.

Важный момент: кладовые продаются только собственникам квартир в этом доме, доступ в цокольный этаж будет строго ограничен, так что вам не придется волноваться за безопасность вещей.

Цена кладовых зависит от размера помещения, стоимость квадратного метра – 40 тыс. рублей. Оплата производится после регистрации сделки в Росреестре. То есть, как и на квартиру, на кладовые будет оформлено право собственности. Впоследствии вы легко сможете их продать или сдать в аренду.

За дополнительной информацией обращайтесь в центральный офис ГК «ТИС» на ул. Советской, 55, телефон для справок: 8 (3452) 39-74-82.

Тюмень, Тюменский 3 мкр
+7 (3452) 56-04-11···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru