Подрядчиков для ремонтов тюменских дворов выберут на аукционах

Отбор подрядчиков, которым доверят проведение благоустройства тюменских дворов, будет осуществляться через открытые электронные торги. До конца мая планируется провести все необходимые процедуры.

Сейчас потенциальные исполнители работ могут ознакомиться с записью вебинара, где обсуждается, как зарегистрироваться на сайте для участия в электронных конкурсе и подать заявку.

Ссылка на сайт с записью учебы здесь

Всего в этом году по муниципальной программе «Формирование комфортной городской среды» будет отремонтировано 40 дворов. Информация о них размещена на портале «Тюмень – наш дом». В перечень работ вошли замена и ремонт дворовых территорий и тротуаров, замена бордюрного камня, установка новых игровых и спортивных комплексов, скамеек и урн. Отличительной чертой программы является то, что она предполагает активное участие жителей, собственников и общественных организаций.

В настоящее время проектная документация на благоустройство дворовых территорий, которое будет осуществляться в 2018 году, согласована с собственниками помещений в многоквартирных домах, представителями управляющих компаний, советами домов, депутатами, представителями органов территориального общественного самоуправления.

Пресс-служба Администрации города Тюмени

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru