Названа стоимость самой дорогой квартиры России

Самые дорогой в России объект жилой недвижимости расположен в Москве  это пентхаус площадью почти тысяча квадратных метров, оцененный более чем в два миллиарда рублей.

Квартира находится в доме класса de luxe в Гранатном переулке около станции метро «Тверская». Апартаменты не отремонтированы и не меблированы. В здании предусмотрены мужской сигарный клуб с бильярдной, женский салон с библиотекой, детская игровая комната.

В Санкт-Петербурге жилье с максимальным ценником  пентхаус в доме-памятнике архитектуры, расположенном в исторической части города. Площадь квартиры  415 квадратных метров, за нее просят 720 миллионов рублей. В Екатеринбурге самый дорогостоящий объект  пятикомнатные апартаменты за 150 миллионов в одной из башен делового квартала «Екатеринбург-Сити».

В остальных российских городах-миллионниках наиболее дорогие объекты жилой недвижимости стоят менее 100 миллионов рублей: в Ростове-на-Дону «потолок»  90 миллионов, в Казани  76,5 миллиона, в Новосибирске  67 миллионов, в Уфе  65 миллионов, в Волгограде  60 миллионов рублей.

В Нижнем Новгороде, Перми, Омске, Челябинске и других городах максимальный ценник ниже 50 миллионов рублей.

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru