Тюменский застройщик предлагает квартиры для быстрого новоселья с отделкой и мебелью за 1 290 тыс. рублей

Новое предложение ГК «Меридиан» – квартиры с отделкой и мебелью по цене от 1 290 тыс. рублей*. И если вам нужно заехать в новую квартиру сразу после получения ключей, то это предложение вам подходит!

Итак, какие квартиры можно купить с отделкой и мебелью и в каких проектах?

По данной акции мы предлагаем вам квартиры-студии в домах ГП-48 ЖК «Заречный», ГП-6 ЖК «Легенда Парк» и в ЖК «Новый Мыс 3.0»

Какой ремонт будет выполнен в квартире? 

На выбор – два варианта отделки – «Стандарт+» и «Комфорт». В вашей квартире будут установлены белые матовые натяжные потолки, точечные светильники. Отделка стен – обои под покраску, на ваш выбор – два цвета. На полу – износостойкий и долговечный ламинат. Межкомнатные двери – российского производства, с покрытием «Эко-шпон». В ванной – полный комплект сантехники, плитка на полу при отделке «Стандарт+», плитка на полу и стенах при отделке «Комфорт». 

Какая мебель предлагается по данной акции? 

Это корпусная мебель в 5-ти цветовых решениях – «Красный Супермат», «Латте супермат», «Белый Супермат», «Лиловый Супермат», «Серый Супермат». В комплект мебели входит кухонный гарнитур с барным столом, прихожая из нескольких секций или встроенный шкаф-купе, тумба под телевизор. Набор мебели индивидуален в зависимости от того, какую квартиру вы выберете. 

Можно ли включить отделку и мебель в общую сумму рассрочки или ипотеки? 

Да, возможен и тот, и другой вариант. Включайте стоимость готовой жизни в договор рассрочки или кредитный договор и платите по частям с комфортом для личного бюджета! 

Уточните все подробности предложения в наших офисах продаж. Запишитесь на просмотр квартир на наших демоэтажах по тел. (3452) 52-96-52

Пресс-центр ГК «Меридиан»

*Квартира стоимостью 1 290 000 руб. площадью 20,11 кв.м расположена на 2 этаже (3-я) на площадке во 2 подъезде ЖК «Новый Мыс 3.0». Застройщик ООО «Меридиан Констракшн Тюмень». Стоимость и наличие квартир могут измениться. Подробности уточняйте в офисе продаж по адресу г.Тюмень, ул. Советская, 51/1, 7 этаж и по тел.: + 7 (3452) 52-96-52.
С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте 
www.mktyumen.ru 

Тюмень, Тарманы
+7 (3452) 65-90-21···

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru