Тюменский ЖК «Дуэт»: счастье на двоих!

Удивительное дело – наблюдение за чужим счастьем. По-доброму, искренне. И когда становишься свидетелем чьей-то счастливой истории, тоже ощущаешь себя сопричастным этому свету и радости.

ЖК «Дуэт», ГП-2

С семьей Петровых мы познакомились несколько лет назад, когда они были еще студентами тюменского вуза. Похожие, как близнецы, всегда с улыбкой, довольные друг другом и всем, что происходит вокруг… Друзья и знакомые так и называли их между собой – дуэт Петровых, настолько гармонично они смотрелись вместе. И кто бы мог подумать, что «дуэт» еще не раз возникнет в их жизни. Сначала дуэтом они окончили вуз и поехали работать в Нижневартовск, а потом решились на покупку квартиры в Тюмени в ЖК «Дуэт»*.

«Вот даже не знаю, что больше повлияло: цена или название. Наверное, все вместе  дуэтом, как это у нас происходит,  шутит Марина.  Когда мы зашли в квартиру, то сразу поняли, что больше ничего другого искать не будем, настолько она нам показалась светлой и уютной, и по бюджету подходящей. Сразу вспомнилось наше студенчество, первое съемное жилье… И как мы мечтали с мужем, что у нас будет своя тюменская квартира: небольшая, уютная, но обязательно своя».

Совсем недавно у семьи Петровых случилась новая радость, и как это уже вошло в традицию  не одна. Долгожданный семейный отпуск совпал с визитом в Тюмень. В тот момент, когда Олег с Мариной выходили из туристического агентства с путевкой и билетами к морю, им позвонили из офиса продаж ГК «ТюменьСтройСервис» и сообщили, что пора получать ключи от их новой квартиры-студии.

«После оформления ипотеки я частенько думала о том, каким он будет – этот момент, когда мы станем не просто дольщиками, а самыми настоящими собственниками нашей квартиры-студии. Представляла, как это случится, мысленно придумывала, как начнем ремонт, как будем выбирать мебель… А тут опять «дуэт»: и отпуск, и ключи от квартиры. Мы после звонка сразу же за ключами поехали. И это чувство невозможно передать словами. Дверь в квартиру открывали, как в сказку: здравствуй, наша долгожданная новая, самая лучшая «студия»! Светлая, просторная, а самое главное – наша! Понравилось все: и улучшенная черновая отделка от застройщика, и наш подъезд, и два лифта, и двор с детской площадкой. Теперь мы с мужем знаем, каким бывает дуэт в квадратных метрах: самым уютным и желанным»,  поделилась впечатлениями Марина ПЕТРОВА.

А для тех, кто еще находится в поиске той самой квартиры, которой он скажет «Моя! Покупаю!», напоминаем телефон отдела продаж ГК «ТюменьСтройСервис»: (3452) 37-40-05 и 37-40-17.

ГП-1 введен в эксплуатацию, в ГП-2 завершается кладка 10-го этажа. Именно в ГП-2 еще есть в продаже квартиры: отличные «студии» 24,35 кв.м  по цене от 1 млн 330 тыс. рублей.

Екатерина КРЮЧКОВА

*С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.smutss.ru

МНЕНИЕ
При всей внешней лояльности к риэлторам Сбербанк строит механизм их вытеснения с рынка

Тюмень, Войновка
8 (3452) 37-40-05···

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru