ГК «ТИС» приступает к работе над новым проектом в Тюмени

Группа компаний «ТИС» на протяжении многих лет возводит в Тюмени жилые комплексы, неизменно пользующиеся высоким спросом у покупателей недвижимости. Причем, девелопер всегда осуществляет строительство нескольких комплексов одновременно.

На стройплощадке ТИС

Так и сегодня, недавно успешно завершив проект «Аристократ» и работая на двух площадках (ЖК «Акварель» и ЖК «Кристалл»*), застройщик объявляет о начале нового проекта. И чтобы он оказался столь же популярным, аналитическая служба ГК «ТИС» проводит коммуникационную акция. Подробнее о ней рассказывает пресс-служба застройщика.

- ГК «ТИС» приступает к новой работе – проектированию жилого комплекса комфорт-класса. И чтобы он получился действительно комфортным, предстоит серьезно потрудиться. Но прежде всего мы решили узнать у вас, дорогие клиенты, друзья и партнеры, каким должен быть ЖК, чтобы понравиться лично вам. Опишите нам идеальный двор, подъезд и квартиру, а мы постараемся учесть эти пожелания при разработке проекта.

Однажды мы уже делали подобный коллективный «мозговой штурм» – когда проектировали ЖК «Манхэттен». Идеи и советы легли в основу технического задания, расписанного на 48 листах! В итоге проект получился настолько качественным, что квартиры в этом доме бизнес-класса были распроданы в рекордно короткие сроки.

Итак, каким должен быть идеальный ЖК класса «комфорт»?

Выскажите, пожалуйста, свое мнение, заполнив опросник.

Телефон ГК «ТИС»: 8 (3452) 56-10-56

*С декларациями на строящиеся объекты можно ознакомиться https://ttis.ru

Тюмень, Тюменский 3 мкр
+7 (3452) 56-04-11···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru