Тюменский ЖК «Заречный»: репортаж со стройплощадки

Очередной репортаж со стройплощадки подготовили специалисты ГК «Меридиан». Расскажем о ходе строительства ЖК «Заречный», возводимом в одноименной части Тюмени. Передаем слово представителю застройщика Александру УДАРОВУ.

Жилой комплекс «Заречный»

- Наш комплекс состоит из шести домов, четыре из которых – ГП-43, ГП-44, ГП-45 и ГП-46 – уже на стадии ввода в эксплуатацию. Ожидаем подписание документов в конце марта.

Строительство пятого дома – ГП-48 – ведется на уровне четвертого этажа.

Между домами комплекса находится полуподземный паркинг на 150 парковочных мест, а на его крыше – закрытый двор со спортивными и детскими площадками.

Для более экономной и эффективной эксплуатации жилищного фонда наша компания построила в комплексе «Заречный» собственную автономную газовую котельную. Она будет обслуживать только наши шесть домов. В настоящее время все работы по монтажу котельной уже выполнены, и она приступила к работе.

В четырех построенных домах запущено отопление. Выполнена отделка внутренних помещений.

Для тех, кто хочет переехать в готовое жилье, у нас есть квартиры с нулевой отделкой и с отделкой под чистовую. Предлагаем рассмотреть несколько вариантов 1-, 2- и 3-комнатных квартир.

Если у вас появились вопросы или что-то вас заинтересовало, мы всегда рады видеть вас в наших офисах продаж.

По вопросам приобретения готовых или еще строящихся квартир в ЖК «Заречный» обращайтесь в офисы продаж ГК «Меридиан»: г.Тюмень, ул. Советская, 51, корп. 1, БЦ «Ермак», 7 этаж или по телефону прямых продаж: 8 (3452) 65-90-46

Проектная декларация опубликована на сайте застройщика www.meridian72.ru

Тюмень, СМП
+7 (3452) 65-90-21···

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru