Дом на Орловской в Тюмени: достойная квартира – ритм города в подарок

В самом центре Тюмени, по улице Орловской, полным ходом идет строительство 24-этажного жилого дома бизнес-класса. Застройщик – компания «Мостострой-11» – планирует ввести объект в эксплуатацию во втором квартале 2018 года.

Вид из оконМонтаж лестницы в двухуровневой квартире

Жилой дом находится в районе с развитой инфраструктурой, где в шаговой доступности расположены магазины, аптеки, салоны красоты, цирк, ЦУМ. Рядом социальные и медицинские учреждения – детские сады, лучшие учебные заведения, поликлиники и прочие необходимые для жизни объекты.

  • Вентилируемые фасады надежны и красивы, а витражное остекление балконов и лоджий придает высотке современный вид, отражая в зеркале фасада бездонное синее небо, сверкает лучами солнца…
  • Дом не только красив снаружи, но и функционален изнутри.

Здесь – полный спектр квартир: от однокомнатных «студий» 44,9 кв.м до двухуровневых квартир с метражом до 244,9 кв. метров. Когда мы были на объекте, заглянули в одну из таких квартир на 23-м этаже и стали свидетелями монтажа лестниц на второй уровень. А потом поднялись на самый верхний этаж и полюбовались открывшимся перед нами панорамным видом.

Добавим, что у желающих поселиться на верхних этажах, еще есть такая возможность – две из четырех квартир (площадью 146,8 кв.м и 244,9 кв.м) ждут своих покупателей. Конструктив дома позволяет реализовать практически любые дизайнерские решения и создать свою идеальную квартиру.

Чтобы узнать обо всех преимуществах «центральной высотки» и выбрать квартиру по себе, обращайтесь в офис продаж по адресу: г.Тюмень, ул. Салтыкова-Щедрина, 58 или звоните по телефонам (3452) 540-540, 680-756.

Светлана АХМЕДНАБИЕВА

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.ndv.ms11.ru

Пресс-клуб  «НЕФОРМАТ»  (Тюмень, 15.02.18 г.)
В Тюмени обсудили законодательные изменения на рынке недвижимости

Круглый стол риэлторов (Тюмень, 25.01.18 г.)
На тюменский рынок недвижимости пришли адекватные клиенты

Тюмень, Центр
+7 (3452) 540-540···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru