О ходе строительства тюменского ЖК «Легенда Парк»

Жилой квартал «Легенда Парк», строительство которого ведет ГК «Меридиан» в микрорайоне Тюменская слобода, состоит из семи домов. Четыре дома уже украшают молодой и очень перспективный городской микрорайон. Подробнее о ходе строительства ЖК рассказывает представитель застройщика Александр УДАРОВ.

Детская плоащадка между ГП-2 и ГП-4

- Первые дома нашего комплекса – ГП-1 и ГП-2 – построены. Завершено также благоустройство придомовой территории. В настоящее время дома готовятся к вводу в эксплуатацию.

Здесь расположена детская площадка для детей от 0 до 5 лет: специальные качели для малышей и их мам, небольшой детский городок с горками, «лазелками», игровая зона для развития ловкости и координации, а также пряткодром. Пряткодром – это интересное сооружение, состоящее из домиков-конструкций различной оригинальной формы, для игры в прятки. Элементы детской площадки изготовлены из экологичных материалов под заказ, они оригинальны в подаче, просты и безопасны в использовании.

В домах ГП-4 и ГП-5 завершены фасадные работы, ведется монтаж ограждений и переходных лоджий. С первого по десятый этажи выполнена отделка мест общего пользования, полностью готовы окна. В подвальной части устанавливается инженерное оборудование. В дома уже заведен интернет. Работы по благоустройству придомовой территории в этой части комплекса запланированы на весенне-летний период.

На строительной площадке дома ГП-6 завершены работы по погружению свай и заливке монолитного фундамента. Началось возведение монолитных стен.

В завершение скажу, что скоро мы разошлем приглашения нашим дольщикам по ГП-1 и ГП-2 на выдачу ключей и оформление квартир в собственность.

По вопросам приобретения готовых или еще строящихся квартир в ЖК «Легенда Парк» обращайтесь в офисы продаж ГК «Меридиан»: г.Тюмень, ул. Советская, 51, корп. 1, БЦ «Ермак», 7 этаж или по телефону прямых продаж: 8 (3452) 65-90-46

Проектная декларация опубликована на сайте застройщика www.meridian72.ru

Тюмень, Тюменская слобода
+7 (3452) 65-90-21···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru