ЖК «Финский залив» в Тюмени – место, где все отдыхают!

Побережье Финского залива знаменито своими курортами, поэтому одноименный жилой комплекс, возводимый в Тюмени в районе Мыса известным финским концерном ЮИТ, призван по замыслу застройщика перенести его жителей в «МЕСТО, ГДЕ ВСЕ ОТДЫХАЮТ».

ЖК «Финский залив»

Несмотря на то, что жилой комплекс находится сравнительно недалеко от центра Тюмени, попадая на территорию «Финского залива» жители могут отвлечься от городской суеты.

Уникальность месторасположения комплекса обусловлена близостью к крупным естественным рекреационным зонам – парку им. Гагарина, озеру Круглое, реке Туре. Жители комплекса смогут не только похвастаться живописными видами из окна, потрясающей красоты закатами, собственным выходом в парк, но и насладиться всеми возможностями, которые открываются перед новоселами в повседневной жизни. Ежедневные тренировки на свежем воздухе, пикники с друзьями в лесу или на берегу реки, воскресная рыбалка, отдых на горячем источнике, вечерние прогулки перед сном – и все это, не выезжая со двора!

Действительно, жилой комплекс «Финский залив» – место, где все отдыхают!

По вопросу приобретения квартир в ЖК «Финский залив» обращайтесь по тел. 8 (3452) 51-48-19. Или непосредственно в офисы продаж застройщика в Тюмени: ул. Судоремонтная (на стройплощадке), ул. Бакинских комиссаров, 3, ул. Максима Горького, 76, БЦ «Демидов Стан», оф. 326 (3 этаж).

По информации ООО «ЮИТ Тюмень»

Проектная декларация опубликована на сайте www.yit-tyumen.ru

Застройщик – ООО «ЮИТ Тюмень» (дочерняя компания финского строительного концерна ЮИТ)

+7 (3452) 56-56-99···

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru