Компания ЮИТ Тюмень присоединилась к программе «100 Добрых Дел»

В декабре компания ЮИТ Тюмень присоединилась к программе «100 Добрых Дел», запущенной концерном ЮИТ, и оказала помощь Региональному социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних «Семья» г.Тюмени. По просьбе сотрудников Учреждения, компания ЮИТ Тюмень произвела ремонт окон в помещениях Центра, в которых из-за некачественной установки был нарушен температурный режим.

Центр «Семья»

Кампания «100 Добрых Дел» была запущена в Финляндии в 2012 году, в честь столетнего юбилея концерна ЮИТ. Изначально в рамках кампании планировалось совершить 100 Добрых Дел в ознаменование каждого года существования ЮИТ. Однако кампания имела такой успех и социальный резонанс, что было решено продлить ее существование. В России кампания стартовала с начала 2017 года.

Для того чтобы стать Адресатом Доброго Дела необходимо заполнить заявку на сайте https://www.yit.ru/100-dobrih-del Адресатом Доброго Дела не может быть частное лицо или коммерческая организация. В заявке должно быть четко указано: где, когда и как необходимо оказать помощь.

YIT – создаем эстафету добра вместе!

+7 (3452) 56-56-99···

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru