Пять ключевых факторов, определяющих выбор квартиры в тюменском ЖК «Дуэт»

Как правильно инвестировать в недвижимость? Как найти ту самую квартиру, которая будет в цене не только до конца года, но и в последующие десять лет? Какой формат жилья оптимален для покупки в кредит? Такие вопросы задает себе каждый второй покупатель тюменских новостроек. И действительно, как при таком многообразии вытянуть свой счастливый билет и в итоге получить ключи от квартиры, которая полностью оправдает ваши вложения? Об этом – в нашем материале.

Жилой комплекс «Дуэт»

Если квартира не призвана стать стартовым жильем в жизни человека (традиционно для этого приобретаются комфортные «студии» различной площади, в зависимости от бюджета покупателя), ее выбор происходит иначе.

Есть пять ключевых факторов, влияющих на будущую стоимость такой недвижимости. Это цена квартиры в момент ее покупки, стадия готовности дома, качество постройки дома, инфраструктура района и удобство планировочного решения. Рассмотрим, как это работает на однокомнатных квартирах ГП-2 ЖК «Дуэт»*, который строится в микрорайоне Войновка.

1) Стоимость предлагаемых квартир – чуть ниже среднерыночной цены за аналогичные объекты. Это автоматически дает возможность вырасти квартире в цене на момент ввода дома в эксплуатацию. Цена на однокомнатные квартиры в ГП-2 – от 1 млн 650 тыс. рублей до 1 млн 750 тыс. рублей.

2) Чем выше готовность дома, тем ниже риски покупателя. На ГП-2 завершается кладка 8-го этажа.

3) Дом, построенный из кирпича, ценится выше за счет экологичности и более длительного срока эксплуатации. ЖК «Дуэт» – это полностью кирпичный жилой комплекс, состоящий из двух многоквартирных 10-этажных домов.

4) Чем лучше обустроен район вокруг, тем приятнее и удобнее в нем жить! Все мы понимаем, что чем ближе магазин к дому, тем больше счастья у всех. Учитывая, что строительство жилого комплекса ведется в уже сформированном жилом массиве, вопросов не будет ни со школой, ни с детсадом для детей.

5) Квартира – она как одежда: либо удобно, либо нет. Вот почему при всех прочих равных мы выбираем тот или иной вариант планировки. Кстати, в ГП-2 есть сразу три вида планировочных решений. По площади квартиры отличаются незначительно (от 37,13 кв.м до 42,49 кв.м), но у вас при этом действительно есть возможность выбора.

Покупка однокомнатной квартиры – серьезный шаг. Сделать его проще вместе с надежным застройщиком на правильном объекте. Выбирайте ЖК «Дуэт» от ГК «ТюменьСтройСервис»! Звоните по тел.: (3452) 37-40-05, 37-40-17, приходите в офис продаж застройщика по адресу: г.Тюмень, ул. 30 лет Победы, 132/1.

*С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.smutss.ru

Екатерина КРЮЧКОВА

Тюмень, Войновка
8 (3452) 37-40-05···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru