В тюменском ЖК «На Орловской» – не лифты, а мечта!

Продолжается в Тюмени строительство 24-этажного дома по ул. Орловской. Возводит его в самом центре областной столицы компания «Мостострой-11». Ввод в эксплуатацию намечен на второй квартал 2018 года.

Экскурсию по объекту провел Владимир РейнЖилой дом по ул. ОрловскойЖилой дом по ул. Орловской

Интересный по архитектуре и инженерной «начинке» объект. Чтобы узнать обо всем подробнее, мы попросили провести экскурсию по многоэтажке начальника отдела маркетинга филиала АО «Мостострой-11» «Строительное управление» Владимира РЕЙНА. Итак, шагаем вверх по этажам и знакомимся с достопримечательностями…

Где-то уже установлены лифты, где-то еще устанавливаются. «В доме будет четыре скоростных лифта фирмы Hyunday, – рассказывает Владимир. – В Тюмени пока это единственный дом, где применены такие лифты. Уникальные, в своем роде – сочетают в себе все достижения технического прогресса с эстетичным дизайном».

Из рассказа представителя застройщика мы узнали, что лифты оснащены «электроникой» – компьютерная система для ускорения и замедления скорости лифта повышает комфорт при его использовании, достигается чрезвычайно плавный ход и точность позиционирования лифта при остановке. «Система самодиагностики, являющаяся частью программно-аппаратного комплекса лифта и лифтового привода, значительно повышает безопасность пользования лифтом», – заверил Владимир РЕЙН.

Повезло будущим жильцам этого многоэтажного дома!

В доме по ул. Орловской еще много различных «изюминок». О них расскажем в следующем номере еженедельника «Квартирный вопрос» и на сайте KVobzor.ru. А чтобы выбирать квартиру в «центральной высотке», звоните в отдел продаж застройщика по тел.: 8 (3452) 540-540, 680-756 или приходите в офис по адресу: г.Тюмень, ул. Салтыкова-Щедрина, 58.


Тел. 8 (3452) 540-540

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.ndv.ms11.ru

Светлана АХМЕДНАБИЕВА

Тюмень, Центр
+7 (3452) 540-540···

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru