В Союзе строителей Тюменской области – новые организации и новые комитеты

Один из вопросов повестки дня, состоявшегося 22 ноября общего собрания Союза строителей Тюменской области, был процедурный – члены Союза проголосовали за утверждение протокола Правления ССТО о приеме в ряды общественной организации трех новых компаний и исключении четырех «хронических» нарушителей финансовой дисциплины. Решения были единогласными по обеим позициям.

Решения были единогласными по обеим позициям

В результате Союз строителей пополнился такими фирмами, как ООО «Аквелит», ОАО «Сухоложскцемент» и ООО «Запсибгазпром-Газификация». Игорь СПИРИДОНОВ выразил уверенность в том, что от этого пользу получат все участники Союза строителей Тюменской области.

Президент ССТО также представил руководителей двух новых комитетов, созданных при Союзе. Руководителем Комитета по цементу, бетону и сухим смесям стал гендиректор ООО «Маркони» Михаил ПОЛЯКОВ. Руководителем Комитета по непрерывному профессиональному образованию в строительной отрасли стал Яков ПРОНОЗИН, который является проректором по науке Тюменского индустриального университета и директором строительной фирмы, применяющей уникальные технологии на объектах капитального строительства.

Игорь СПИРИДОНОВ сообщил, что намечена дата встречи в стенах Главного управления строительства Тюменской области с руководителем свердловской компании «Сухоложскцемент» Андреем ИММОРЕЕВЫМ, на которой он познакомит наших строителей с продукцией цементного завода. Следующим этапом взаимодействия с новым участником ССТО будет посещение его производства.

«Работу всех комитетов, созданных при Союзе, необходимо активизировать. Мы создавали эти структуры, чтобы они способствовали решению актуальных вопросов строительной сферы», – резюмировал Игорь СПИРИДОНОВ.

На собрании побывала Светлана АХМЕДНАБИЕВА


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru