За что тюменцы оценили ЖК «Жуков», и когда ждать новых побед

«Все квартиры в готовом доме по ул. Бакинских Комиссаров, 3, корп. 1 (ГП-2) жилого комплекса «Жуков» обрели своих хозяев. Продажи квартир в данном доме завершены», – сообщила пресс-служба строительной компании «ЮИТ Уралстрой».

Жилой комплекс «Жуков»

Жители двух домов жилого комплекса «Жуков» по достоинству оценили преимущества покупки квартиры. Эргономика великолепно сочетается с экономией: квартиры удобны и комфортны для проживания семьи, а коммунальные платежи на 20-30% ниже, чем в других домах района. В холодное время года дома очень тепло, благодаря правильным и качественным техническим решениям.

Собственные котельные обеспечивают бесперебойное снабжение горячей водой, а также учет тепла и подключение по погодным условиям. Добротные окна с пятикамерным профилем сохраняют тепло и тишину в квартире.

Во дворе комплекса каждый житель найдет себе занятие по душе. Для самых маленьких сделаны детские игровые площадки. Для тех, кто постарше и для взрослых – площадки для занятий физкультурой и спортом. В шаговой доступности располагается благоустроенный зеленый Затюменский парк, где можно совершить пешую прогулку или утреннюю пробежку, заняться спортом в зависимости от времени года, получить заряд бодрости и энергии от общения с природой.

У жителей «Жукова» нет проблем с парковкой – специально для автолюбителей построен пятиэтажный паркинг. Размещение автомобиля в паркинге дает уверенность в его сохранности и освобождает время автовладельца. Путь от дома до машины занимает около трех минут.

Безопасность жителей и их имущества обеспечивается локальным видеонаблюдением и ограждением всей территории жилого комплекса.

Отвечая на вопрос о планах дальнейшего развития комплекса, нам сказали, что строители ЖК «Жуков» ведут подготовку к возведению следующей очереди комплекса, а заинтересованным лицам необходимо следить за информацией об открытии продаж на новом объекте ЖК «Жуков».

Получить консультацию о жилом комплексе «Жуков» можно получить по тел. +7 (3452) 51-48-19

По информации пресс-службы ЮИТ Уралстрой

Тюмень, Дом Обороны
+7 (3452) 56-56-99···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru