За неделю до очередного занятия в «Школе продаж» тюменского застройщика свободных мест уже нет

Тема очередного занятия в «Школе продаж», организованной ГК «ТИС», вызвала повышенный интерес у партнеров и слушателей. Действительно, для риэлтора одной из составляющих профессионального успеха являются навыки переговорщика, которые формируются грамотной речью и интонациями. Об этом и семинар с названием «Голос и речь как рабочий инструмент».

Мария Кондратович

Спикером встречи будет Мария Кондратович, ведущая шоу «Знаменитости» на «Красной Армии», а также тренер по речи, голосу и публичным выступлениям.

Вопросы, которые будут разобраны на встрече:

  1. Культура и грамотность речи как часть имиджа.
  2. Построение эффективного телефонного разговора.
  3. Дикция.
  4. Секреты успешных публичных выступлений.

«Риэлтор для любого человека – это как врач, психолог и друг. К вам идут в самых важных жизненных ситуациях. Каково же бывает разочарование, если риэлтор – слабый коммуникатор, не умеющий найти общий язык, подобрать нужные слова, услышать или донести свою мысль. Умение говорить красиво и грамотно необходимо любому, кто считает себя профессионалом. На мастер-классе я раскрою секреты использования речи, как своей сильной стороны», – прокомментировала тему выступления Мария Кондратович.

Как сообщили в ГК «ТИС», мастер-класс пройдет 25 октября в конференц-зале отеля DoubleTree by Hilton, но, к сожалению, запись на участие уже не ведется, свободных мест не осталось. 

По информации пресс-центра ГК «ТИС»


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru