Олег Мошкевич: «Мы нашли свой вариант в тюменском ЖК «Дуэт». И всего за 2 млн 100 тыс. рублей»

В Восточном части города, в мкр Войновка, строительной компанией «ТюменьСтройСервис» взводится жилой комплекс «Дуэт»*. Наш корреспондент в своих предыдущих публикациях рассказал о том, какое жилье выбрали для себя в этой новостройке бухгалтер Марина Белоусова и студент ТИУ Сергей Руковишников. Сегодня своими впечатлениями делится Олег Мошкевич (37 лет, менеджер среднего звена торгово-закупочной компании).

Строится второй дом ЖК «Дуэт»

- Я – счастливый отец! Можете так и написать: у нас два сыночка, мечтаем о лапочке-дочке. Средств, правда, на покупку квартиры было не так много, но мы нашли свой вариант в ЖК «Дуэт» – уютную двухкомнатную квартиру за 2 млн 100 тыс. рублей. Это очень выгодно, тем более для полностью кирпичного дома такой высокой степени готовности. Мальчишки мои уже вовсю планируют, какой будет их новая комната, каждый вечер показывают рисунки, хотят на стене обои с космосом и два письменных стола. Мы с женой рады, что в квартире есть большая кухня-гостиная, а в нашей спальне – балкон. Кажется, всего 50 кв.м, но свой счастливый уголок будет у каждого члена семьи, чему мы искренне рады. Конечно еще радует и близость школы с детсадом. Мечтаю, как через год получим ключи, сделаем ремонт, и новый 2019-й встретим уже по-настоящему – у себя дома!

За каждой квартирой есть своя семейная легенда, есть своя история большого личного счастья, которая смогла сбыться именно здесь и сейчас. А если вы мечтаете о том, чтобы купить квартиру в новом доме по доступной цене, выбрать интересную планировку и быть уверенным в качестве строительных работ – звоните в отдел продаж ГК «ТюменьСтройСервис» по тел.: (3452) 37-40-05, 37-40-17 и приходите в офис продаж по адресу: г.Тюмень, ул. 30 лет Победы, 132/1.

Екатерина КРЮЧКОВА

*С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.smutss.ru


Тюмень, Войновка
8 (3452) 37-40-05···

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru