Строители тюменского ЖК «Кристалл» приступили к разметке территории под благоустройство

Для тех, кто находится на этапе выбора нового места жительства мы ведем рубрику «Новостройки», в которой публикуем информацию о текущем положении дел на стройплощадках. Объекты, возводимые ГК «ТИС», всегда участвуют в нашем обзоре, потому что интерес к ним со стороны потенциальных покупателей жилья всегда высокий. Сегодня передаем сведения о ходе строительства жилого комплекса «Кристалл»*.

В ГП-3.1 работы выполнены на 65%. Разводка внутренних инженерных сетей – отопления, водоснабжения, канализации и вентиляции – достигла уровня 15 этажа. Строители ведут черновую отделку квартир на 15 этаже, малярные работы в местах общего пользования – на 12 этаже. Также продолжается монтаж лифтового оборудования и оснащение теплового пункта. Полностью завершены работы по установке окон, специалисты приступили к монтажу витражных остеклений на балконах.

В ГП-1.2 работы завершены на 53%. Монтаж инженерных сетей, а также остекление окон и балконов выполнено в полном объеме. Штукатурно-малярные работы в сентябре поднялись на уровень 12 этажа. Продолжается монтаж лифтового оборудования, в I секции кабина уже установлена, идет отладка механизмов.

Кроме того, строители ЖК «Кристалл» приступили к разметке территории под благоустройство.

На объектах второй очереди строители вышли из «нулевой отметки».

В ГП-1.1 строители заливают перекрытие 1 этажа.

В ГП-3.2 заливают перекрытие 2 этажа и колонны 3 этажа.

В паркинге идет устройство перекрытия 1 этажа.

Информация предоставлена пресс-центром ГК «ТИС»

Тюмень, Тюменский 3 мкр
+7 (3452) 56-04-11···

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru