Тюменский ЖК «Дуэт» – любовь на расстоянии!

Иногда чудеса ближе, чем мы думаем, а для настоящей любви расстояние – не помеха! Именно так случилось в семье Марии и Вадима ИВАНОВЫХ из Нового Уренгоя. Прочитав в интернете новость о квартирах в ЖК «Дуэт»*, который строит на Войновке ГК «ТюменьСтройСервис», они во время отпуска посетили стройплощадку, влюбились в ту самую «студию» на восьмом этаже и… через пару месяцев приняли решение о покупке.

ЖК «Дуэт»

«Это – наше детище, наша первая большая совместная покупка, очень долгожданная и такая радостная, – рассказывает Мария. – Мы с Вадимом поженились в студенческие годы, жили в общежитии, часто заезжали в гости к друзьям, которые снимали квартиру на Войновке, и каждый раз мечтали о том, чтобы иметь здесь свою квартиру. И хотя после окончания Тюменского индустриального института мы переехали в Уренгой, мечта о квартире все же осталась. Когда увидели это предложение, то практически сразу же поняли: это наш счастливый случай. Тем более, что ипотечный платеж от Сбербанка оказался вполне доступным. Наверное, если бы такое предложение было во время нашего студенчества, у нас уже было бы свое жилье в Тюмени. А пока мы очень рады тому, что в 2018 году у нас появится своя квартира-студия в очень красивом, кирпичном доме ЖК «Дуэт» в нашем любимом районе города».

Математика этой покупки простая:

- студия стоимостью 1 млн 200 тыс. рублей;

- первоначальный взнос – 240 тыс. рублей;

- ипотека от Сбербанка** на 10 лет и ежемесячный платеж – 12 тыс. 370 рублей.

А еще эта сделка проходила по экстерриториальному принципу – удаленно! Семье Ивановых не пришлось ехать в Тюмень, чтобы регистрировать договор участия в долевом строительстве. И это еще один большой плюс в семейную копилку, так как поездка из Нового Уренгоя в Тюмень – большая трата денег и времени.

Осуществить мечту о покупке квартиры в ЖК «Дуэт» семье Ивановых помог руководитель АН «Надежный выбор» Александр БАРМИН. «Для меня было важно, что семья Ивановых не просто покупала квартиру на первичном рынке Тюмени, а исполняла свою давнюю мечту. Конечно, мне хотелось помочь им в решении квартирного вопроса и при этом организовать покупку недвижимости таким образом, чтобы Мария и Вадим сэкономили свои деньги и время на поездах в Тюмень. Сейчас, когда покупка совершена, мы будем ждать их только на получение свидетельства о праве собственности на их новую квартиру и ключей от нее», – прокомментировал Александр.

Если вы цените качество и комфорт, мечтаете о новой квартире в стильном доме рядом с парками и современными магазинами, звоните в отдел продаж ГК «ТюменьСтройСервис» по тел.: (3452) 37-40-05, 37-40-17, приходите в офис продаж застройщика по адресу: г.Тюмень, ул. 30 лет Победы, 132/1 и выбирайте свою квартиру. ЖК «Дуэт» – территория счастья!

Екатерина КРЮЧКОВА

*С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.smutss.ru.

**В период с 06.03.2017 г. по 31.12.2017 г. включительно заемщику предоставляется возможность оформить жилищный кредит по ставке 8,7% годовых при условии подачи заявки у партнера Сбербанка на жилищный кредит на первичном рынке в рамках программы кредитования «Приобретение строящегося жилья» с учетом условий «Акции для застройщиков» и с учетом индивидуальной схемы кредитования с установлением индивидуальной процентной ставки по кредитам физических лиц, предоставляемых Банком на инвестирование объектов недвижимости, возводимых и реализуемых застройщиками/инвесторами – партнерами Банка, а также при условии оформления страхования жизни и здоровья заемщика/созаемщика, по ставке 8% годовых в случае заключения договора по направлению документов на гос. регистрацию ДДУ в электронном виде (услугу оказывает ООО «Центр недвижимости от Сбербанка» (далее – ООО «ЦНС», ОГРН 1157746652150, адрес места нахождения: 117997, г. Москва, ул. Вавилова, 19). В случае отказа заемщика /созаемщика от продления договора страхования жизни и здоровья на второй и каждый последующий год действия кредитного договора ставка по кредиту в указанные периоды будет составлять 9,7% годовых. Для заемщиков, не предоставивших документы, подтверждающие финансовое состояние и трудовую занятость, годовая процентная ставка в рамках данной программы по кредиту будет составлять 9% при условии заключения договора страхования жизни и здоровья заемщика, при отказе от заключения договора страхования жизни и здоровья заемщика годовая процентная ставка будет составлять 10,4%. Кредитование осуществляется исключительно тем Территориальным банком ПАО Сбербанк, на территории обслуживания которого возводится строительный объект, за исключением Московского и Среднерусского банков – кредитование по строительным объектам, расположенных на территории г. Москвы и/или Московской области, возможно Московским и/или Среднерусским банками.

Мин. сумма кредита – 300 000 руб. Макс. размер кредита не должен превышать меньшую из величин: 85% стоимости кредитуемого объекта недвижимости или иного объекта недвижимости, оформляемого в залог. Валюта кредита – рубли РФ. Первоначальный взнос – от 15% стоимости кредитуемого жилого помещения, для заемщиков, не предоставивших документы, подтверждающие финансовое состояние и трудовую занятость, первоначальный взнос – от 50% стоимости кредитуемого жилого помещения. Срок кредита – от 12 до 84 месяцев включительно. Дополнительные расходы: страхование жизни и здоровья заемщика, страхование и оценка объекта недвижимости, оформляемого в залог (тарифы зависят от индивидуальных особенностей заемщика), нотариальное заверение документов. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Количество квартир в рамках данного предложения ограничено. Подробная информация по телефону справочной службы 900 или на www.sberbank.ru. Изменение условий производится банком в одностороннем порядке. ПАО Сбербанк, ген.лицензия Банка России №1481 от 11.08.2015 г.


Тюмень, Войновка
8 (3452) 37-40-05···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru