Нижегородская строительная компания открыла вакансию для кота

Нижегородская строительная компания открыла вакансию для кота, который по желанию новоселов по традиции первым будет заходить в квартиру.

- Не у всех есть кот или кошка, а мы хотим предоставить возможность каждому из будущих жильцов «энергетически подготовить жилье для комфортного проживания», – рассказал представитель компании Антон Безносик. – Первым заходить в квартиру новоселов – это и есть обязанность работника. Главное – достойный и ухоженный кот, поэтому мы не нуждаемся в работнике без определенного места жительства.

В объявлении, размещенном в соцсети, указаны и требования к соискателю: наличие усов, четырех лап и одного хвоста, стрессоустойчивость, умение взаимодействовать с людьми и проводить анализ для выбора самых уютных и благоприятных мест в квартире. Опыт работы не требуется. Комфортные условия работодатель гарантирует.

- Работник нужен на месяц, – продолжил Антон Безносик. – Зарплата – 20 тысяч рублей. С владельцем кота можем заключить трудовой договор. За три дня заявки подали 156 претендентов. Кастинг мы будем проводить онлайн. Свой выбор огласим 12 сентября, накануне заселения людей в новые квартиры.

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru