Тюменская Кадастровая палата расскажет об актуальных вопросах в сфере кадастрового учета недвижимости 17 августа

Тюменский филиал Федеральной кадастровой палаты 17 августа 2017 года проводит консультационный семинар на тему «Актуальные вопросы в сфере государственного кадастрового учета недвижимого имущества».

Слушатели семинара узнают о том, кто имеет право подавать заявление на кадастровый учет и (или) регистрацию прав на недвижимость и порядке подачи таких заявлений, о порядке выдачи филиалом Федеральной кадастровой палаты сертификатов электронной подписи. Кроме того, профессиональным участникам рынка расскажут о подготовке документов для уточнения границ земельных участков и о порядке представления заявлений о постановке на кадастровый учет по экстерриториальному принципу.

На официальном сайте Росреестра заработал сервис «Личный кабинет кадастрового инженера», позволяющий проводить предварительную проверку подготовленных документов. Слушатели узнают о функциональных возможностях этого сервиса, а также об основных причинах несоответствия установленным требованиям электронных документов, подготовленных кадастровыми инженерами.

Семинар рассчитан на восемь часов общения специалистов Кадастровой палаты и профессиональных участников рынка. В ходе мероприятия можно будет не только получить актуальную информацию в области учетно-регистрационных процедур, но и задать интересующие вопросы. Предусмотрен часовой перерыв на обед.

Семинар пройдет в конференц-зале «Президент» тюменского Технопарка (г.Тюмень, ул. Республики, 142, 2-й этаж). Начало семинара – в 10:00, регистрация участников – с 09:30.

Семинар платный. Ознакомиться с программой семинара, получить форму заявки и подробную информацию о тарифах и способах оплаты можно на официальном сайте ФГБУ «ФКП Росреестра» www.kadastr.ru в баннере «Консультационный семинар «Актуальные вопросы в сфере государственного кадастрового учета недвижимого имущества» (предварительно выбрав в левом верхнем углу округ «Уральский ФО» – «Тюменская область»).

Заявку на участие можно направить в срок до 17 августа 2017 года на электронный адрес fgu72200@yandex.ru. Контактный телефон (3452) 689-419 (Татьяна Юрьевна Клачкова).

Данное предложение не является публичной офертой. 12+

Пресс-центр Тюменского филиала Федеральной кадастровой палаты


Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru