Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

От имени Союза строителей Тюменской области и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Строитель  мирная и созидательная профессия. Мы работаем в отрасли, социальную значимость которой трудно переоценить. То, что города и населенные пункты области обустраиваются и хорошеют с каждым годом – результаты нашего каждодневного самоотверженного труда.

Наша отрасль обладает опытными кадрами организаторов строительного дела, высококвалифицированными рабочими, инженерно-техническими специалистами, руками которых возводятся промышленные объекты, жилые дома, современная инфраструктура. И это лучший показатель того, что жизнь не стоит на месте, а дальнейшее развитие строительного комплекса – залог успешного решения социальных задач. Накопленный опыт в сочетании с новыми технологиями, совершенствование управленческих процессов позволяют с оптимизмом смотреть в будущее. И подтверждением этого служит признание ваших заслуг жителями Тюменской области, для которых мы выполняем нашу работу.

Спасибо вам, уважаемые коллеги, за самоотверженный труд, любовь к своей профессии, несущей людям радость и уют. Желаем всем крепкого здоровья, творческой инициативы и удачи в решении проблем и поставленных задач!

И.А.СПИРИДОНОВ, президент Союза строителей Тюменской области


Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru