Уважаемые работники и ветераны строительного комплекса Тюменской области!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Профессия строителя во все времена была одной из самых почетных и востребованных. Строительный комплекс Тюменской области – шесть тысяч организаций, в которых работают более пятидесяти тысяч человек. Регион традиционно входит в число лидеров по вводу жилья на человека.

Ежегодно тысячи семей заселяются в новые квартиры в благоустроенных районах с уютными дворами и развитой социальной инфраструктурой. Дороги, мосты, корпуса промышленных предприятий, парки и скверы – все это результат ваших трудов.

Вы меняете облик городов и поселков нашего региона. Вашими усилиями в Тюмени растут новые комфортные жилые кварталы, в районных центрах появляются уютные коттеджные поселки, открывают двери современные спортивные, медицинские и культурные объекты. Здания, построенные вами, становятся символом того времени, в котором мы живем, отражением потребностей и желаний современного человека.

Благодарю вас за профессионализм, ответственность и созидательную работу на благо нашего региона!

Пусть претворяются в жизнь все ваши новые проекты, самые смелые планы, пусть всегда вам сопутствует удача. Крепкого здоровья вам и вашим близким! Всего наилучшего!

С.В.ШУСТОВ, начальник Главного управления строительства Тюменской области

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru