Ирина ЯРЕМЕНКО: «Cпасибо тюменским строителям за труд, за новые замечательные микрорайоны!»

На рынке недвижимости уже несколько лет, благодаря высокой конкуренции, появляются новые замечательные микрорайоны. Современный покупатель предъявляет высокие требования к объекту недвижимости и отлично знает, что готов купить. Поэтому сейчас лидеры строительства стараются создать уникальные условия для жизни.

Ирина Яременко

Тюменские застройщики предлагают очень интересные проекты: жилые комплексы и микрорайоны с концепцией «двор без машин», большие детские площадки с «космодромом», дома с лаунж-зонами на крыше и палисадником под окнами, квартиры с умными и удобными планировками. Застройщики предлагают не просто квадратные метры, а атмосферу, среду для жизни, которая будет близка покупателю по духу и обстановке.

И люди выбирают – не район, не дом, не квартиру. Люди выбирают место, где будут счастливы.

Многое, что раньше реализовывалось  только в сегментах престижной недвижимости, уже доступно в сегменте жилья эконом-класса: это и безопасные дворы, и максимально комфортные планировки, и интересные элементы благоустройства дворов и домов. Рынок недвижимости с каждым годом становится более демократичным и человекоориентированным.

Агентство недвижимости «Новый Город» работает на рынке недвижимости уже 19 лет, мы наблюдаем за этими изменениями и с удовольствием предлагаем нашим клиентам новинки. Накануне профессионального праздника – Дня строителя – поздравляем партнеров и желаем им еще больше вдохновения, новых интересных проектов, украшающих наш город!

С уважением, Ирина Яременко, генеральный директор АН «Новый Город»

       

г.Тюмень, ул. Советская, 51, корп. 1, оф. 401                                                                         Тел.: +7 (3452) 52-92-02; +7 (919) 950-82-25

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru