В тюменском ЖК «Кристалл» открылись демоэтажи

Теперь можно увидеть вживую планировки сразу двух возводимых домов жилого комплекса «Кристалл»* – к просмотру готовы демоэтажи и в ГП-1.2, и в ГП-3.1.

ЖК «Кристалл»

Квартиры представлены в той отделке, которая будет при передаче объекта собственникам. Такую обычно называют «улучшенной черновой»: стены и перегородки выровнены гипсовой штукатуркой, на полу цементно-песчаная стяжка с шумоизоляцией, в ванной и санузле использован цементно-песчаный раствор. Высота потолков вполне приличная для жилья эконом-класса – 2,7 метра. 

Для потенциальных покупателей экскурсии в демоэтажи возможны по предварительной записи по тел. 8-961-205-42-34. Время работы – с 11.00 до 19.00, без выходных.

Для дольщиков, уже купивших квартиру в ЖК «Кристалл», застройщик отводит специальное время для осмотра: каждое воскресенье с 12.00 до 13.00. 

*Жилой комплекс «Кристалл» находится в новой динамично развивающейся части г.Тюмени, на перекрестке улиц Д. Менделеева и Р. Абдуллина, напротив ТРЦ «Кристалл». Рядом с жилым комплексом главные ТРЦ города. Благоустроенный район насыщен школами и детскими садами, до центра города 15 минут, а выезд на федеральную окружную трассу всего в 5 минутах! 

Пресс-центр ГК «ТИС»

Тюмень, Тюменский 3 мкр
+7 (3452) 56-04-11···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru